Юриспруденция

Подмена экспертиз в уголовном деле особенной части УК РФ. - Иркутская область - вопрос №528966

Следователь подменил протоколы экспертиз следственных действий, Что делать? Есть доказательства копия дела с печатями СК.

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Немного не понятно, что именно подменил следователь, заключение экспертизы, протокол об ознакомлении с заключением эксперта или протокол следственного действия. Уточните пожалуйста вопрос или обращайтесь в чат, помогу.

    январь 22, 2013 г.
  • Василина! Как это повлияло на Ваши интересы? По какой статье возбуждено дело и кто Вы в нем? Что именно поменял слдеователь?

    январь 22, 2013 г.