Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что то стал сниться бывший мужчина. Накануне и не вспоминала его. Говорят что тоже думает, вспоминает. А так ли это? Можно посмотреть? - вопрос №5289696

Ведь беспочвенно с моей стороны отшатнулся от меня. Не сожалеет что мы порознь? Счастлив с другой? (Игорь, д.р: 14.04.1970).Спасибо.

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Тут может так повернуться всё, что из бывшего он станет будущим. Есть вариант, что в глубине души жалеете о расставании с ним

    октябрь 8, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Немного сожалеет, ностальгирует. С другой сложно, враждебность неискренность между ними. Сравнил, понял что Вы не такая как она.

    октябрь 8, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он на самом деле вспоминает вас

    октябрь 9, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Думает он о Вас. Проблемы у него, в других отношениях… Оттого и снится.

    октябрь 9, 2023 г.