Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как наверняка понять, что у тебя депрессия? - вопрос №5289697

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    5-й в Религии

    Это субъективное мнение и анализ. Как и оценка проекта.  Виды депрессии разные и судить рано

    октябрь 8, 2023 г.

    Natalia

    44-й в Психологии

    Для начала можно  пройти тест. А потом поговорить с психологом

    октябрь 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, можете пройти шкалу Бэка, но, диагноз Депрессия  может диагностировать только врач-психиатр и только после очного осмотра.

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Симптоматика выражается подавление настроения, усталость, самокритика, чувства вины и т.д.
    Постановкой диагноза занимается доктор Психотерапевт после беседы.

    октябрь 8, 2023 г.