Эзотерика

Решено

vip

Что значит 9 пентаклей на итог? - вопрос №5289772

Дополнение автора от октябрь 9, 2023 г., 22:48:50

Итог при раскладе на отношения

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Суворова

    207-й в

    Карта издавна считается символом успеха и счастья. Обычно ее появление — верный признак удачной сделки, неожиданного появления богатства, выигрыша в лотерею.

    октябрь 9, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На итог чего? Про какую сферу вопрос? Общее значение карты это процветание, приобретение, богатство. В любви может символизировать начало отношений, а так же иногда показывает рождение ребёнка.

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это зависит от вопроса. Но если гадаете — значит ситуация сложная. 9 Пентаклей — это смирение, когда борьба бесполезна. Безвыходность положения, когда нужна расслабиться и ждать. Удачи Вам!

    октябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 9 Пентаклей- Личное благополучие, Материальный комфорт(его обретение)---смотря Итог Чего Вы рассматриваете. Это- материальная сторона жизни, и она Итогом-обещает быть чуть ли не на уровне Кульминации- это крутой Итог, дающий состояние Удовлетворённости- чему бы то ни было… Всех благ Вам!

    октябрь 9, 2023 г.