Эзотерика

Наталия 16.02.1978. Есть ли на ней негативное воздействие кто желает ей зла что можно сделать чтоб избежать бедствий изменить судьбу? - вопрос №5289928

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К сожалению, негатив есть. Он возник в давнем прошлом, и чтобы его убрать нужен подходящий способ воздействия. Выберите эксперта и обратитесь в чате за подробной консультацией.

    октябрь 8, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    На ваш вопрос идет намек  — что источник негатива может быть связан  — и скорее так и есть — с какой то любовной историей
    Возможно это уже прошлое..
    Это по всей вероятности женщина… так называемая соперница
    По совету карт вам желательно проявить прощение — пересмотреть ситуацию, произвести раскопки ситуации и всех причин, отработать ее
    Последней идет карта выбора — Влюбленные — это точно история отношений и в таких случаях желателен полный перепросмотр  — эмоциональное отпускание, развязывание узлов

    С  ув.

    октябрь 14, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Желательно видеть фото, но по картам идёт что есть негатив на ней… Негатив исходит от кого то из прошлого, это может быть мужчина или друзья женщины если такие были в прошлом. Для снятия негатива применяются разные чистки.

    январь 31, 2024 г.