Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон. Мы с моим любимым от кого то убегали ,бегали по гостинице и забегался куда бы спрятаться. Потом каа бы зашли в комнату где жили два мужика взрослые и потом мы - вопрос №5290302

… с моим любимым пошли ловить рыбку, они дали нам кружку и мой м ч. Ловил кружкой и передавал мне в сито, а я несла их этим мужикам на берег, жарить её. Чтобы это значило. Речка была широкая не глубокая. Рыбка мелкая.Сон по ощущениям нейтральный. Но когда рыбку ловили, были приятные эмоции.!?

октябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    504-й в

    Вам приснился сон, к стабильности

    октябрь 9, 2023 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон к прибыли. Вам могут оказать помощь.

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон символизирует небольшую прибыль. При чем деньги будут получены лёгким путем, не прилагая особые усилия.

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ловить рыбу — чаще всего, к беременности. А еще — к удаче и хорошему положению дел. Ждите хороших событий. Добрых Снов!

    октябрь 9, 2023 г.