Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшее 6 месяцев в личной жизни и в карьере ( финансы). Анастасия (рыбы). Благодарю. - вопрос №5290358

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Время приносит для Анастасии расположение и дружбу с руководством, повышение по службе, выгоду от торговли и успех в общественной занятости, за короткое время значительно увеличится число знакомств, полезных связей, что и приводит к продвижению по всем делам за период в полгода, а в личной жизни может ожидать дел и вопросов, связанных с детьми.

    октябрь 9, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Анастасия, по просмотру на личную жизнь показывает, что поставите точку, много переживаний будет, прошлое отпустите, а вот позже, уже с Ноября месяца, идет знакомство, важное для Вас. По работе развитие, не связывайтесь с крупными финансами, улучшение идет уже к Марту месяцу 2024 года.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном, рядом, плавающмй с вами рак обязательно начнет свои действия и обратит намвасмнлвоетвниманиеи, с другой стороны, оценив вас, как девушку.карьера, в этом направлении удачная возможность и она у вас идет весной следующего года, повысит ваши финансы на дрлжный уровень вашего дохода, не упустите эту возможность.

    октябрь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рядом будет король чаш, отношения будут развиваться ,, в карьере прибавка работы ,,,

    октябрь 9, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В карьере стабильность и материальный рост, в отношениях аркан Луны, затмение, т.е нужно отпустить печали тревоги, опасения, вас ждет скоро новое знакомство.

    октябрь 9, 2023 г.

    Анна

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни — уход из старых отношений в новые. Новые отношения могут привести к зарождению новой семьи, рождению ребёнка. В карьере — возможно сейчас вы находитесь в поиске работы или вам придётся искать новую работу, вы готовы для этого, есть все ресурсы, опыт, возможности. Будете двигаться в поисках нового, новой себя, будут поступать предложения, выбор за вами, возможно окажет помощь мужчина в поиске работы или руководитель будет мужчина. Возможно даже начало отношений на работе.

    октябрь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/XzfnDTKjI4o_117

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В карьере — выгодное партнёрство, финансовый успех, правда будут и моменты сомнений, будет казаться что всё может быть и лучше, но на результатах это не скажется, получите продвижение и выгоду. В личном пока ожидание, медленное течение событий, но вы скорее и приоритеты расставите в пользу карьеры и саморазвития.

    октябрь 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в финансах будут свои нюансы, сложности временные но в целом все должно быть 50 на 50. кризис будет но временный вы позже сможете из него благополучно выйти. в личной жизни пока все будет по старому, будут встречи знакомства, вы будете выбирать и присматриваться к новым ухажерам, проверять даже где-то их и смотреть кто вам больше подходит.

    октябрь 9, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго утра, Анастасия!

    В ближайшие полгода в личной жизни вас ожидает приятный сюрприз — к вам проявит внимание темноволосый мужчина, о котором вы часто думаете. Он все это время не показывал своего расположения к вам, но теперь решит все же сделать кое-какие шаги навстречу. Больших перемен в общении с ним ожидать временно не стоит, однако его действия уже будут хоть каким-то продвижением на пути к налаживанию вашей личной жизни. Также карты показывают появление человека из прошлого, но это будет мимолетное общение, так как ничего хорошего этот парень вам не несет. В прошлом с ним была связана неприятная ситуация и вам нельзя доверять этому мужчине, да и вообще с людьми, с которыми вы расстались, у вас счастливого восстановления отношений не будет. Всё хорошее вас ожидает с новыми знакомыми — и взаимная любовь и крепкая дружба. Эти полгода могут принести вам хороший «скачок» в саморазвитии и понимании того, кто вам нужен на самом деле, а кто просто занимает рядом с вами место и тратит ваше время впустую. Крупных перемен в личном стоит ждать ближе ко второй половине 2024 — там будет интересное знакомство и встанете перед выбором между двумя мужчинами.

    Что касается карьеры и финансов, то карьерный рост возможен, но он будет медленным и придется приложить немало усилий, чтобы продвинуться вперед. Грядущие полгода очень хороши для накапливания нового опыта, переподготовки, обучения на курсах и усваивания новых знаний. Так что если вы давно хотели получить новую профессию, открыть свое дело или просто изучить что-то новое, то это самое замечательное и удачное время. Все деньги, которые вы потратите на обучение, впоследствии вернутся к вам удвоенными. Крупных трат или больших ппроблем с деньгами карты не показали за указанный период — будете справяться со всем, в нужду не впадете. К концу текущего года вероятны какие-то денежные подарки, поощрения или просто неожиданный финансовый приход. А вот весне следующего года будет небольшой спад в доходах, но вы быстро сможете выйти снова на стабильность. В целом, расклад у вас по двум сферам благоприятный, никаких откровенно плохих событий не случится, а с мелкими хлопотами вы сможете справиться самостоятельно.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В личном сейчас перемен не будет. А вот с начала весны могут быть новые отношения с молодым человеком, которого встретите в конце зимы. Он будет очень интересным, творческим, неординарным, хотя будет занимать хорошую должность. Также будут и другие знакомства. И от Вашего выбора будет зависеть Ваше будущее счастье. В финансах произойдет прорыв довольно скоро. Вы начнете гораздо быстрее достигать своих целей, чем раньше. Вам начнет куда больше везти. И удача выведет Вас на правильный жизненный путь.

    октябрь 10, 2023 г.