Эзотерика

Решено

vip

Питается ли негативной энергией Галина или она просто тяжелый человек и поэтому после разговоров или же нахождения рядом появляется эмоциональная усталость и всегда с заставляю себя с ней - вопрос №5290405

разговаривать. Кристина 11.05.2002

октябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Да есть такое у Галины, после бурного общения с ней можете чувствовать усталость и скуку.

    октябрь 9, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да есть такое, она и себе этим делает плохо, человек живет в затмении.Сократите контакты с ней или положите в карман зеркальце обращенной поверхностью на мир.

    октябрь 9, 2023 г.