Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. С 1 сентября мы познакомились с новым учителям дочери. Она предупредила, что у детей с 5 класса будет синяя форма, то есть девочкам платье обязательно На улице стало холодать, особенно - вопрос №5290550

с утра. Купила дочки штаны синие и рубашку белую, так как ребёнок говорит, что в школе с 5 класса ходят в свободной форме. Кто-то надевает штаны, кто-то брюки из девочек, не по всей школе ввели синию форму, а лишь в её классе. Сегодня дочь пришла и сказала, что учитель ругалась за то, что пришла в брюках и сказала, чтобы на след день пришла в форме синией. Но как ребнку по утрам ходить и мёрзнуть. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации, куда обращаться?

октябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Для начала к директору. Если на этом уровне вопрос не будет решен, то направить жалобу в Управление образованием и прокуратуру, чтобы провели проверку на предмет законности действий образовательной организации.

    октябрь 10, 2023 г.