Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты. На протяжении нескольких месяцев изо дня в день мне снится бывший супруг. То я ему деньги даю,то бегу от него,а он всегда хочет интима или забрать меня. Что это - вопрос №5291262

означает? Когда он оставит меня в покое? Я даже не вспоминаю о нем. Анастасия 05.08.1999 и Владислав 11.12.1999. Благодарю

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Он вас вспоминает  зато, причем часто

    октябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он о Вас тоже. В подсознании остался его образ, который боитесь и ненавидите. Радуйтесь хотя бы тому, что понемногу Ваш бывший просачивается через сны, и скоро совсем исчезнет.

    октябрь 10, 2023 г.