Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте,на работе подставили на ровном месте.Вкатили выговор подставили,якобы пил пиво.Ничего не смог доказать.Таро обещали что благополучно разрешится все. Скажите уйдут ли эти проклятые крысы - вопрос №5291360

айгуль 24.08.1981 и канат 03.11.1985

Дополнение автора от октябрь 10, 2023 г., 13:02:07

и настигнет ли их наказание за их деяния?

Дополнение автора от октябрь 10, 2023 г., 14:37:14

все, финита ля комедиятолько что попросили уйтивсем спасибо все свободны

Дополнение автора от октябрь 10, 2023 г., 16:58:06

уходить ли мне? писать заявление?

Рауан октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро не обещает ничего оно даёт подсказку для исправления ситуации дальше от вас зависит. Нет, они не уйдут

    октябрь 10, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет не уйдут, они  и дальше будут работать на этом месте, вы ничего к сожалению доказать не сможете, свои нюансы будут в любом случае, вам нужно просто успокоиться и принять как должное, что значит так и должно быть,  старайтесь просто не обращать на них внимание, ситуация разрешиться сама собой.
    с уважением

    октябрь 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    решиться все благополучно туз пентаклей

    октябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Есть такая организация — трудовая инспекция, вы можете туда обратиться ,,,

    октябрь 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не всегда таро говорят правду. Недоброжелатели никуда не уйдут, при первой же возможности попытаются вас подставить в очередной раз. Вам нужно держаться от них подальше и не конфликтовать.

    октябрь 10, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дюди они достаточно сильные, что хотят то и делают, такие они, чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность, они то уйдут, но пока они там, нервы вам еще попортят

    октябрь 10, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Прошу простить меня за мой ответ не уйдут ваши враги, а будут использовать низкие приемы, чтобы уволить вас Установите себе защиту от них.

    октябрь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Никуда они не уйдет

    октябрь 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Уходите, и, чем раньше, тем лучше для Вас., а они свое получат позже.

    октябрь 11, 2023 г.