Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, очень устала от соседей, хочу переехать. Получится ли это сделать, когда? Анастасия, 14.10.1983. - вопрос №5291380

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока нет, финансовый вопрос.

    октябрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Эгрегор таро показывает- что переезжать не стоит. Будут происходить- какие-то События(по старшему аркану Страшный Суд- которые ситуацию «усталости от соседей»- отодвинут на второй план(Королева Кубков+ Туз Кубков). Всех благ Вам.

    октябрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    5 жезлов перевёрнутая +мир перевёрнутая  -
    Нет, при чем сами как будто тормозите переезд

    октябрь 10, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    вы соседей сможете успокоить. все нормально будет там где вы сейчас. а уехать всегда сможете.
    с уважением медиум екатерина

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет в новом году. Немного может затянуться из-за непредвиденных ситуаций. Но задуманное осуществите.

    октябрь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рыцарь пентаклей- не скоро, понадобится время, финансы и решение организационных вопросов.

    октябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    В ближайшее время не получится. Нет удачи в этом вопросе

    октябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока у вас нет возможности переезда , вы в подвешенном состоянии находитесь — повешенный и шесть пентаклей — финансы — либо вы дали кому то деньги, либо ждёте от кого то их ,,,

    октябрь 10, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не в ближайшее время, у вас трудности показаны в этом вопросе, когда вы и сами не знаете как разрешить ситуацию или выйти из нее. Пока переезда не видно. С соседями обстановка напряженная, как черная кошка пробегает между вами, сплетни, интриги, раздор. Но, есть такое момент, что соседи сами могут быстрее вас переехать. А, у вас этот вопрос будет отложен.
    С уважением Анна!

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гола через 4 как минимум. Переехать не так сложно, но непросто найти другой вариант, чтобы не обжечься еще больше.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/y6Th27Emj50_121

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    Долго придётся вынашивать эту идею и воплощать в действие. Но у вас в итоге это получится. на следующий год. При чём резко и быстро.

    октябрь 10, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не получится. Не будет подходящих вариантов с жильём, да и с финансами будет туго.

    октябрь 10, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Переезд у вас будет, он просматривается между 25 и 30 ноября.

    октябрь 10, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    добрый день, да переедете скорее всего к концу года, не сейчас, позже немного решитесь и переедете все будет зависеть от вас.
    с уважением.

    октябрь 10, 2023 г.

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы переезда не видно. Вопрос с соседями может быть решен тем или иным способом раньше, чем появится возможность переехать.

    октябрь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Вышла карта Рыцаря Жезлов, вот такая мысль идет, что вы вырветесь из тьмы, из застоя, из состояния безвыходности, причем это будет такой прорыв в осознании, внутреннем, также это карта побега, побега из какой-то ситуации, карта отъезда, такого скорополительного. В общем, здесь вы вырываетесь и оставляете темноту, оставляете темную комнату, ну здесь буквально переезд. Вы быстро, резко, примите такое решение, вот чисто на импульсе, вы встанете с правой ноги и скажите: " я больше не собираюсь чего-то ждать, тянуть, терпеть, я переезжаю". Это произойдет, именно тогда,  когда Солнце будет проходить по знаку Стрелец.

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    До НГ сможете переехать

    октябрь 10, 2023 г.

    Spirit

    341-й в Эзотерике

    Получится  до первых чисел декабря уладить ваш вопрос.

    октябрь 10, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В начале зимы съедете и поступите правильно.

    октябрь 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Пока переезда не видно. Весной будут для этого все возможности, это самое лучшее время. Высокая вероятность переезда, дорога на весну показана.В ближайшее время нет. А если смотреть глубоко в будущее, то глобальный переезд показан в 2025 году, но там прямо большие перемены, который принесут лучшее. Больше, чем просто переезд.

    Удачи.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам пока ехать некуда, да и лишних денег у Вас сейчас нет. Переедете если — их порадуете, стоит ли им делать такой подарок, а себе лишние хлопоты и расходы. Подождите до конца года, разрешится ситуация сама собой положительно для Вас.

    октябрь 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Буквально за пару месяцев получится переехать, если зададитесь целью. Можно также работать над энергетикой, чтобы соседи начали вести себя спокойнее и меньше Вам мешали, но это более долгий путь.

    октябрь 11, 2023 г.