Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча вживую? Как пройдёт? Пока общаемся в интернете. Михаил и Дана - вопрос №5291477

изображение из вопроса - Состоится ли встреча вживую? Как пройдёт? Пока общаемся в интернете. Михаил и Дана изображение из вопроса - Состоится ли встреча вживую? Как пройдёт? Пока общаемся в интернете. Михаил и Дана

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не очень скоро, но состоится, Пройдет сначала немного скованно и очнае встреча покажет Вам иной образ человека.

    октябрь 10, 2023 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состоится, но не скоро. Пройдёт, но между Вами не произойдёт взаимной симпатии, нужной химии. Более конкретно можно просмотреть на личной диагностике.

    октябрь 10, 2023 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    встреча будет, но не так скоро, как вам хотелось бы. Мужчина что-то мнется (и не зря). Встреча вас разочарует

    октябрь 10, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится в первой половине ноября. Активность проявит Михаил.  Встреча только вначале может быть напряжённой, вообщем будет романтической и лёгкой.

    октябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча между Вами будет и она изменит многое в отношениях. Должно быть сближение между Вами. Но более подробно покажет только полная диагностика.

    октябрь 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте! между вами все будет неоднозначно. 50 на 50 общаться будете но как то все будет неопределенно вы не будете понимать до конца его мотивов к вам,  мужчина будет не до конца вам договаривать в чем то. наблюдать и будут даже такие моменты когда он будет то пропадать то появляться. вообщем серьезности от него особо не ждите.
    с уважением.

    октябрь 10, 2023 г.

    Ника

    284-й в Эзотерике

    Немного тяжеловатый характер у парня, он излишне активный, с одной стороны яркий с другой может быть резок, но для мужчины это не плохо. Вы ему нравитесь. Хочет встречаться, общаться, такого что поматросить и бросить парень не преследует. Но будут такие моменты, когда на встречу вроде не очень то и хочется идти. Будущее может быть, но работать придется в отношениях много. Но на вашу встречу и на ноябрь месяц не оч светлые карты ложатся. Возможно это просто первое впечатление. Решать вам. Но если интуиция говорит что-то вам слушайте ее

    октябрь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет встреча. Хорошо все пройдет

    октябрь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *5 кубков* — маловероятно.Искры нет.

    октябрь 10, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Встреча между вами маловероятна, в перспективе расстанетесь
    Если встреча и будет-то вам не понравится

    октябрь 10, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    октябрь 12, 2023 г.