Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Будут ли какие-то важные события у Екатерины 08.08.1986 в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5291798

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оракул предупреждает Вас о сложной осени. Проявите осторожность в финансовых вопросах. Большие риски материальных потерь. Личные отношения- конфликтность, недовольство и проблемные мужчины. Возникнут необходимость решения юридических вопросов, подписания договоров, контрактов.

    октябрь 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта верховная жрица-будет период погружения внутрь себя, идет совет-прислушаться к себе, повышена интуиция, будете набираться знаниями, духовный рост, внутренняя проработка себя. Еще показывает важных людей-наставников, психологи, эзотерики, будете обращаться за советом. Паж кубков- вас ждет приятное общение, внимание, проявление к вам мужчины, он идет императором-сиатусный, властный, в вас заинересован, то есть в этот период значимый мужчина будет.

    октябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вечер добрый, на ближайшее время, для Екатерины будет трудный период, домашние дела мешают работе, служебным обязанностям, продвижению, могут возникать профессиональные неувязки, пагубно отразятся на взаимоотношениях с семьей и любимым, дети доставят неприятности и огорчения, Екатерина  не удержится и может срывать свое раздражение на близких, возможны сексуальные проблемы, нежелательные сцены, гнев и гнев, эмоциональные всплески. Не исключены не исключены действия, направленные на развод. Время несёт опасность обмана и интриг со стороны как дорогих людей, так и тайных недоброжелателей.

    октябрь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! События    конечно будут  -    по работе  ждите прибавку   к з.п.
     В личном  очень  добрые отношения , которых  вы ждали   и   ваш мужчина   , оправдает   ваши ожидания.
    Удачное время, хоть и  не   яркое  как  было  летом!

    октябрь 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Главной будет поездка, которая многое расставит по местам. Очень важную информацию сможете получить касательно денег. И кстати не слишком рискуйте в этот период. Иначе сможете потерять больше, в материальном плане. Не стоит также  брать кредиты в этот период и влезать в долговые обязательства.
    Не принимайте поспешных, необдуманных решений.
    Мудро распоряжайтесь деньгами.
    Уделите времени себе и помечтайте. Поставьте себе новые цели, и достигайте их. Очень скоро они смогут осуществится.

    октябрь 11, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение или знакомство через интернет будет, мужчина может быть как из другой страны так и из другого города. Но, здесь будут подводные камни, нужно быть осторожнее.

    октябрь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Вот что вам сулят карты

    октябрь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    самая главная карта которая вас как бы волнует финансовая так вот именно ожидается улучшения в финансах

    октябрь 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях будет мужчина с которым будет важный разговор. Решите то что давно пытаетесь. С финансами, материальным связано .
    Наступит ясность. Личная жизнь двинется с" мертвой точки ".

    В финансах наступит стабильность. Денег не прям много, но будет хватать. Будете спокойны насчет этой сферы.Умело будете финансы контролировать .

    В рабочей сфере — событие неожиданное. Быстрое. Возможно будете втянуты в спор между вами и несколькими людьми. Разочарование. Затронуты ваши чувства и эмоции будет. Неудовлетворённость.
    Но это событие разовое. На именно саму работу не повлияет .

    октябрь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ два мес вас ожидают новости неожиданные встречи, разговоры по душам, хлопоты, путешествия дороги с друзьями либо близкими, успех в работе в делах, прибыль либо процветание стабильность и новые начинания.

    октябрь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Каких-то значимых судьбоносных событий в загаданный срок у вас не случится. Я вижу, что больше всего вас беспокоит личная жизнь, так вот в вашем окружении есть молодой мужчина (ваш ровесник, овен, лев или стрелец), который испытывает  к вам чувства и с которым у вас могли бы сложиться счастливые отношения. Более  подробный ответ можно дать имея ваше фото.

    октябрь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет. По финансам все хорошо

    октябрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет. По финансам все хорошо

    октябрь 21, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Здравствуйте. Важных событий в ближайшее время не случится. Но за этот период вы сами можете внутренне поменяться, и изменить своё отношение к какой-то жизненной ситуации.

    октябрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Этот период будет принадлежать только вам, покоритесь неизбежному

    ноябрь 6, 2023 г.