Учеба и наука

Установите соответствие между названием страны Европы и ее специализацией на мировом рынке 1. Германия, 2. Франция, 3. Италия, 4. Великобритания а) горнорудная промышленность, метелоемкое - вопрос №5291805

машиностроение, химическая, лесная, текстильная и рыбная промышленность б) машиностроение, создание бытовой техники, легкая и пищевая индустрия. в) машиностроение, химическая промышленность, черная металлургия г) авиакосмическое, электронное, электротехническое машиностроение, химическая промышленность д) автомобильное, авиаракетокосмическое, транспортное машиностроение, химическая, легкая и пищевая промышленность.

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    1. Германия — г) авиакосмическое, электронное, электротехническое машиностроение, химическая промышленность
    2. Франция — б) машиностроение, создание бытовой техники, легкая и пищевая индустрия
    3. Италия — в) машиностроение, химическая промышленность, черная металлургия
    4. Великобритания — д) автомобильное, авиаракетокосмическое, транспортное машиностроение, химическая, легкая и пищевая промышленность.

    октябрь 11, 2023 г.