Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви ближайшие полгода? Спасибо 24.05.1995 - вопрос №5291987

изображение из вопроса - Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви ближайшие полгода?
Спасибо

октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! общение, переписка с мужчиной по инет.у.Всего доброго!

    октябрь 11, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До 34 лет Вы будете при мужчине с отличной перспективой на будущее. Исходя из Вашей астрологической карты. Ваша личная жизнь очень скоро повернется на 180 градусов.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте ! Встретите нового   человека ,  это   будет в     ноябре   ,  до    середины  месяца ,  общение личное   видно ,  он   с    вашего    места проживания. И   отношения    наладятся легко и непринужённо. Понравитесь друг другу  ,   чувства раскроются   постепенно .   Всего наилучшего!

    октябрь 11, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут отношения, которые приведут к совместной жизни с партнёром.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Значимый период для вас в ближайшие полгода. Мужчина  будет находится в вашем окружении в этот период, но отношения непростые, либо будут сложно выстраиваться.
    Вы должны суметь найти с ним точки соприкосновения, тогда между вами будет построено будущее.

    октябрь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с мужчиной, новое чувство и помеха со стороны женщине, которая также имеет к нему интерес.

    октябрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то из прошлого объявится и внесет изменения в Вашу личную жизнь. Дорога предстоит Вам и отказываться от нее не нужно. Она благоприятно скажется на будущем в личной жизни. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.

    октябрь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Хорошее время,
    Может быть много прекрасного.

    октябрь 11, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вы будете в отношениях с новым мужчиной. Мужчина будет чуть старше вас, с темными волосами, высокий, карие глаза. Знакомство ваше просматривается в скором времени, в декабре. После нового года у вас начнутся отношения

    октябрь 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый день. вас ждут встречи новые знакомства в ближ времени, радость, приятные эмоции, ухаживания и разговоры по душам с близкими. путешествия, дороги успех в делах и новые возможности. скучать не придется. так же вы будете находится в центре событий. хлопот и неожиданных новостей.

    октябрь 11, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Что возможно карта *Паж пентаклей* — общение с молодым мужчиной.

    октябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Новое знакомство вас ждёт. Мужчина порядочный, хороший. С ним у вас возможен брак и рождение ребёнка. Одна точно не будете.

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Взаимность с партнером, радость.

    октябрь 11, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В любви много повторяющихся ситуаций. Взгляд в прошлое который не дает двигаться вперед .
    Возможно, будете заниматься тем, что вам не свойственно. Отсутствие поддержки в личной жизни. Недоверие к своим желаниям и обесценивание собственных надежд.

    октябрь 12, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    будет достаточно ухожоров, у вас сейчас время выбора, где то пол года будет, так что знакомтесь, определяйтесь какого хотите, по внешности, по характеру

    октябрь 13, 2023 г.
  • Здравствуйте, Марина. Мне показан в вашем окружении мужчина (старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец),  с которым у вас будут взаимные искренние и достаточно глубокие чувства. Т.е. вас ожидают серьёзные отношения с вышеназванным человеком. Удачи!

    октябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вы будете находится на этапе выбора, текущая ситуация вас не совсем устраивает. В дальнейшем будете в поисках лучшего.

    октябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ловите миг удачи, не относитесь ко всему серьезно

    ноябрь 6, 2023 г.