Психология

привет у меня такая проблема... - вопрос №529228

привет. у меня такая проблема. я замужем мне 21 год, есть ребенок. мужа не люблю. поняла это недавно. люблю своего бывшего, но моя мама против него. и я незнаю что делать и как быть?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Привет, Оксана. Я вижу, что вы созрели для принятия решеия. Но часто, наши близкие считают, что знают лучше нас, как себя вести и что делать, объясняя это своей любовью и заботой. Возможно, Ваша мама старается отвести Вас от ошибок и разочарований. Я понимаю, как может быть трудно идти наперекор близкому чеовеку, но Вы взрослая и самостоятельная личность, и решение- какам бы оно ни было- принимать только Вам. Я готова помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации