Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, скажите пожалуйста в течении какого времени муж вернётся домой 27.05.1995 ( Артур ) - вопрос №5292337

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Viktoriya

    812-й в Эзотерике

    На этой неделе

    октябрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    после 15 октября заявиться с удачей жрец+6 жезлов

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До нового года будет возврат

    октябрь 11, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сам он не вернется к вам. Его или магией притягивать или отпускать

    октябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    До конца года вернется, возможно у него будет травма физическая.

    октябрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время будет думать о Вас, но к действиям готов не будет. Ближе к концу года он проявится и дело пойдет к восстановлению. Ускорить возвращение сейчас можно с помощью корректировочных работ. Пока что на него влияние оказывает кто-то третий. Более подробно его мысли, действия и будущее покажет только полная диагностика по фото Вас двоих.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года пока не вижу возврата. В следующем году возврат идет: живой и не вредимый.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, муж ваш вернется домой в теч месяца, либо до конца октября либо в начале уже ноября но дорогу к вам домой я вижу по картам, она будет и он вернется, ожидайте его.

    октябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году нет, в следующем ему выпадает дорога, встреча, радостное событие ,,,

    октябрь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В середине ноября Артур все же примет решение вернуться. Вижу, что он не сможет без вас. Это уже не первая крупная ссора, мужчина сам проявит инициативу для того, чтобы вернуться к вам.

    октябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До декабря должен вернуться

    октябрь 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За месяц-полтора должен вернуться. Но сейчас есть какие-то весомые препятствия на его пути, которые позже уйдут.

    октябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    на днях вернется

    октябрь 12, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    в течении 3-х месяцев, но быстрее чем вы расчитываете

    октябрь 13, 2023 г.
  • Здравствуйте. В ближайшем будущем не вижу его возврата, но он обязательно вернётся, у него сильный ангел хранитель.

    октябрь 24, 2023 г.