Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, появится ли в моей жизни мужчина, с которым я буду действительно счастлива? Спасибо за ответ, с уважением, Евгения, дата рождения 13.02.1982 г, место рождения г. Бобруйск. - вопрос №5292579

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    267-й в

    В начале августа следующего года появится мужчина для брака. Пиковый король. Брюнет

    октябрь 11, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    мужчина должен появиться уже в ближашее время (24 год)

    октябрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас новые отношения будут в рамках полу года. Эти отношения будут иметь перспективу в развитии и построении чего то серьезного. Но Вы старайтесь мужчину не торопить. Потому что он будет какое то время к Вам присматриваться. Он после тяжелых отношений, но полностью готов для построения прочной основы в любви. К стати он будет верен.

    октябрь 12, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшее время у вас идут новые знакомства. Но мужчины для серьезных отношений пока что не увидела.
    Когда он появится и что мешает встретить нужно смотреть при наличии фото

    октябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет знакомство с мужчиной в течении года, с ним начнутся отношения ,,,

    октябрь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно же появится, такой мужчина в вашей жизни, с которым вы и будете счастливы., и сама встреча уже скоро, до конца года идёт.

    октябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ближе к лету у вас будет знакомство с мужчиной за которого вы выйдете можете выйти замуж.  Хороший мужчина и семьянин. Сделает вас счастливой.

    октябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну а как же? И для Вас будет праздник от вселенной. Любовь, счастье видеть друг друга и наслаждаться каждым новым днем, который будете встречать вместе.

    октябрь 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. мужчина к вам идет обеспеченный. довольно таки зрелый, душевно и эмоционально, здесь нет такого детского инфантилизма, это будет взрослый, зрелый мужчина. Он состоялся  в жизни, у него не последняя должность и работает он по своей специальности. Это мужчина, у которого есть амбиции, кстати очень образованный человек, мужчина, который постоянно находится в развитии. Т. е. он довольно интеллектуально развит и ему важно это развитие. И в принципе, это мужчина целеустремленный. Дальше карты говорят, что вы с ним еще не знакомы, ваше знакомство произойдет через два периода, два месяца) Когда все будет покрыто снегом и в воздухе будет ощущаться какое-то волшебство)

    С уважением, Константин.

    октябрь 12, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, такой мужчина в вашей жизни появится и надо сказать, что его появление очень близко. Скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной, которое и станет началом нового периода в в вашей жизни, периода полного событмц романтики страсти и чувств

    октябрь 13, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    На этот год мужчина для длительных отношений и счастья обозначен. Ожидайте до конца года или подумайте о тех, кто уже пришел в вашу жизнь в этом году.

    Удачи!

    октябрь 13, 2023 г.

    Оксана

    439-й в Эзотерике

    Ближе к новому году войдёт в жизнь человек, присутствие которого способно будет в целом закрыть потребности, связанные с личной жизнью. Моменты вдохновляющие и воодушевляющие с ним будут, но нельзя сказать, что это какое-то абсолютное счастье.

    октябрь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте конечно появиться, одна вы не останетесь уж точно, вас ждет радость, любовь, взаимопонимание и чувства, поддержка. стабильность, мужчина падает вам на след год, период весна- лето у вас будет возможность познакомиться с хорошим человеком, он будет по старше вас светлорусый, не высокого роста, земного знака, умный, образованный, стабильный и уверенный в себе. познакомитесь с ним либо через друзей близких, либо по интернету в соц сетях. или на сайте знакомств неожиданно
    удачи.

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, Евгения, в ближайшие 2 года в вашей жизни появится очень сильная страсть, секс, безудержный кураж и некая зависимость от этих эмоциональных качель. Вот такой будет мужчина, Вы будите одержима им, зависима от него. Манипуляции будут еще те… Будьте счастливой

    октябрь 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет человек

    октябрь 21, 2023 г.
  • Здравствуйте, Евгения. К сожалению, нет. В вашем ближайшем будущем не видно такого человека, с которым вы могли бы обрести истинное счастье. Нужна диагностика, требуется разбираться в причинах такого негативного прогноза и по возможности, конечно же, устранять их.

    октябрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    ноябрь 6, 2023 г.