Религия

Вечер добрый! Почему в Прологе В.Гурьева не все дни? Пример: 11 октября есть, а следующий день - 16 октября. Благо дарю. Александр. - вопрос №5292724

октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Александр, попробуйте спросить у авторов сайта, где размещена книга, или у издателей. Вполне возможно, что это ошибка.
    С уважением,
    Аснат

    октябрь 12, 2023 г.

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    В Прологе В. Гурьева не все дни представлены, возможно потому что это литературное произведение, а не календарь или дневник. Автор выбирает определенные дни, которые считает наиболее значимыми для повествования.

    октябрь 23, 2023 г.