Дом, отдых, хобби

wv golf3 turbo dizel,ne zavoditsya... - вопрос №529273

wv golf3 turbo dizel,ne zavoditsya dazhe s buksirom,chem mozhet bit prichina?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Доброй ночи, Артур! Причину можно назвать, получив от Вас подробную информацию о поведении АМ. Консультация платная — 300 р. Оплачиваете через этот сайт, и я с помощью диалога определяю в чем может быть дело!

    январь 22, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Любой дизель даже с малой компрессией можно завести. Предположу что есть проблемы с ТНВД. То есть ищите причины с подачей топлива. Как проверить? Ослабьте трубки подачи топлива на форсунки, покрутите двигатель, если из под трубок течет топливо, насос работает. Если нет продолжайте последовательно искать, вплоть до бака.

    январь 23, 2013 г.