Юриспруденция

Я хочу уволиться с работы... - Ингушетия - вопрос №529286

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию, но 2 недели ждать не могу так как пригласили на другую высокооплачиваемую и те сказали выйти в определенный срок который меньше двух недель, а с другой нужно ждать 2 недели до увольнения, как мне поступить?

Дополнение автора от январь 22, 2013 г., 21:46:51

Дело в том что начальство имеет очень не доброе отношение ко мне.

Михаил январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Попробуйте договариться с настоящим работадателем. И уволиться по соглашению сторон. По этой статье вы можете уволиться как согласуете.  Хоть на следующий день.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.