Психология

Бывший парень мне звонит и грозит выкласть мои фотографий о которых я даже не знала ! Как оказалось он когда мы оставались наедине фотол меня техно ,я об этом только узнала и это немыслемо. Жил со - вопрос №5293136

мной и делал это намеренно чтобы при расставаний шантажировать. Могу ли я подать на него заявление если он выкласт мои фотографий в соц сети? И какая это статья по РК.? Будет ли он как то наказан? Спасибо.

октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    49-й в Психологии

    Возможно маниакальное какое то проявление

    октябрь 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция
    www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 12, 2023 г.

    Алексей Николаевич

    104-й в Психологии

    Здравствуйте.за распространение фотографий  без ведома человека к сожалению трудно привлечь к ответственности.А грозится то выкласть фотографии почему? что ему нужно то от вас.если вы растались?

    октябрь 12, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Собирите доказательства аудио, видео, скрины переписке о шантажем. Дальшедвйте ему взятку запишите это на видео. Дальше нанять адвоката и получить  то что можно

    октябрь 12, 2023 г.