Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Как люди относятся друг к другу? Есть ли совместное будущее? - вопрос №5293231

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Хорошо тносятся друг к другу.
    Есть совместное будущее.
    Но характеры у них не простые и из-за этого сложности в отношениях возможны.
    Каждый так сказать тянет одеяло на себя.
    Им нужно научиться слышать и слушать друг друга

    октябрь 12, 2023 г.

    Владимир Эзотерик

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее есть, только внешние факторы вносят коррективы и ваши отношения часто бывают в застое.Чувства есть, есть планы и мысли на будущее.Только внешнее приземляет и останавливает вас. Работайте с отношениями.

    октябрь 12, 2023 г.

    Элли Императрица

    459-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    1 фото показала то что человек уплывает,  карта расстояния. нет готовности к совместному преодолению трудностей. «уплывает» отдаляется.
    2 фото тоже про дистанцию, соблюдение личных границ,. отгороженность. человек имеет печальный опыт, который он не готов повторить.
    что между ними? карта одно из значений брак,(предположу что вы с ним или кто-то из вас в браке)
    поиски духовного общения имеют место быть.
    фон расклада карта одинокая, про уединение, и опять же опыт и поиски пути не наступая на грабли.
    на ваш последний вопрос совместного будущего кары показали туманное  будущее. в чем то вы можете заблуждаться и самообманываться

    октябрь 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина к мужчине относится двояко, есть какое то препятствия (либо мужчина не свободен). Мужчина к женщине как относится? Она для него родная душа, есть родство некое. У него есть разочарование, разбитое сердце в прошлом,  и данная женщина для него как отдушина что ли. На будущее (примерно на ближайшие полгода), перспективы маловероятны, болезненные отношения.

    октябрь 12, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день, показывает уверенность (определенность, по поводу друг друга и отношений), есть борьба в отношениях, как с обстоятельствами, так и между собой, но показывает от мужчины идет именно как к любимой женщине отношение, по будущему показывает возможное создание пары, помехой может стать соперник, в целом перспективы очень велики.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 12, 2023 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Женщина хочет определенности, а мужчина держит паузу. Есть соперница.

    октябрь 12, 2023 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Взаимная обида, мужчина любит женщину, временами старается понять ее ход мыслей и ее планы, будет совместное проживание и быт.

    октябрь 12, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не все просто, есть масса преград из-за которых ход событий искажен и идет совсем в неправильном направлении, скорее к разрыву, хотя есть обоюдная симпатия и желание развивать связь. Понимая факторы, которые мешают Вам в данной связи, убрав их можно повернуть течение событий в нужное для Вас русло.

    октябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, отношения больше пока на уровне дружбы, но совместное будущее имеется в дальнейшем.

    октябрь 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    отношений в паре не будет

    октябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Между ними любовь, отношения кармические из прошлой жизни, в этой жизни будет семья, дети ,,,

    октябрь 12, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что кто в очках там идёт хитрость какой-то как обман возможно манипуляция. От 1 фото идёт как боль и слёзы. Знак того я так понимаю что на первом фото девушка видно её родня сильно страдала были потери особенно лет 10:30 назад. Видно какая-то карма отработка много здесь чего надо пересматривать. И мне ещё пошло два креста как продукт умерли двое хороших людей которые оберегали рот Но это было лет может 10:20 назад. Насчёт этих отношений что сейчас вижу по фото Я здесь больших перспектив не вижу девушки сперва фото надо быть пожёстче. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать полное фото с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будете жить вме те. Отношения вполне могут привести вас к браку. Вы обоюдно этого хотите.

    октябрь 12, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматриваются чувства и интерес друг к другу. Совместное будущее будет у них. Оба хотят отношений друг с другом. Первым шаги в скором времени начнет делать мужчина.

    октябрь 12, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    совместного будущего я тут не вижу между ними. все неоднозначно будет и не определенно, люди относятся сейчас к друг другу с осторожностью, наблюдают друг за другом, присматриваются пытаются разобраться в себе и в этих отношениях есть ли тут вообще будущее какое либо.

    октябрь 12, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы тепло относитесь друг к другу, есть симпатия и любовь от женщины.
    Но совместного будущего не просматривается. Всё осталось в прошлом.
    Всех благ!

    октябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть совместное будущее

    октябрь 12, 2023 г.

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Женщина влюблена. Мужчина любить по настоящему.
    Вероятность развития отношений равна 80%..
    Если женщина остановить выбор на нём.

    октябрь 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 12, 2023 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    В женщине сейчас поднимает голову её чувство собственного достоинства и важности. Она как будто говорит себе по поводу мужчины: «Я не буду сама делать, пусть он первый, пусть он докажет, что ему нужно».Это вызвано текущей неопределённостью ситуации между ними, но она слишком серьёзно всё воспринимает и накручивает себя в сторону того, что он от неё отвёрнут, она не интересна и т.д. и т.п.
    А мужчина этот как будто не может пока перестроиться и делать вид, что всё как ни в чём ни бывало. Между ними был непростой период и его эхо всё ещё присутствует в их отношениях. И мысли у мужчины крутятся вокруг этого. Он не исключает повторения, поэтому в подвешенном состоянии, тормозит.
    Здесь каждый думает не то, что нужно и видит мотивы другого искажённо. Из-за этого неопределённость. Будущее есть, но нужно прояснять отношения. Мужчина в себе не чувствует энергии, чтобы включиться в отношения полностью. Ему нужно время, более облегчённый вариант взаимодействия.

    октябрь 13, 2023 г.