Эзотерика

к чему снится сон, со среды на четверг,что я занимаюсь любовью с бывшим парнем в презервативе и он говорит ,, я не могу закончить ,,потом я вытаскиваю контрацептив и там его сперма и как будто во мне - вопрос №5293280

тоже осталась.

октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что будет какой-то обман будьте аккуратнее в отношениях если возле вас есть мужчины или новые знакомства в течение месяца до. Сон скорее всего вещий. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 12, 2023 г.