Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос касается работы - вопрос №5293292

Я сотрудничаю с агентством но в последние месяцы частенько опаздывала на работу ( усталость + пробки). Сейчас они затихли. Я думаю по этой причине. Можно ли узнать будут ли ещё давать работу или больше идёт к окончанию сотрудничества? Д 10.12.1994 ч о же будет

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они еще будут с Вами сотрудничать, но кто-то у них появился еще. Вам максимально нужно стараться улаживаться в работу и есть хорошие шансы возобновления и улучшения качества.

    октябрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы еще получите работу в этом агенстве, о Вас вспомнят.

    октябрь 12, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Сотрудничество продолжится, во всяком случае до конца года, но работы станет меньше. Временные проблемы у них могут быть.

    октябрь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сотрудничество будет с ними потому что именно в работе вы мастер главная карта финансы а прибыль будет у вас безденежье вам не грозит

    октябрь 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    работу будут давать это просто тяжелый период 10 мечей впереди успех карта мир

    октябрь 12, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Еще будет работа, но ищите варианты другие

    октябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут давать работу позже. В течении месяца все стабилизируется

    октябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете продолжать опаздывать, Вам скажут без обиняков о том, что Вы им не угодны.

    октябрь 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ситуация такая, что вашими опозданиями они недовольны. Однако, я вижу, что в целом, изменить как-то ситуацию им не получится, потому что сотрудничество с вами для агентства очень перспективно. Работу они вам давать продолжат

    октябрь 12, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Работу давать ещё будут, временная пауза.

    октябрь 12, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению ваше сотрудничество в ближайшие полгода с этим агентством закончится, все движется в сторону его завершения. Руководству не нравятся ваши опаздания, ваше отношение к рабочему процессу, отсутствие рвения, считают что у вас мало заинтересованности.

    октябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет, больше идёт к окончанию.

    октябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Будут давать работу

    октябрь 12, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У агентства- всё-таки есть готовность продолжать сотрудничество. И есть вероятность того, что они ещё выйдут на Вас.  Вышел Туз Мечей, старший аркан Регулирование- они склонны-продолжать. Не выпало категоричных арканов- на окончание сотрудничества(10 Мечей, Башня).

    октябрь 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Поработаете еще небольшой период в этом агенстве.

    октябрь 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 12, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    чуть позже еще будут от них просьбы, пока она затихли отдохните

    октябрь 13, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Агенство будет работать с тобой
    У них сейчас небольшие затруднения в работе и системе
    Поэтому решают вопросы
    Частичная занятость получится но будет большая нагрузка
    В связи с тем что будет требование от новых работодателей на полную ставку
    Будет и вариант по совместительству
    Поэтому без работы не останешься будешь выбирать

    октябрь 13, 2023 г.