Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можно ли выходить замуж в високосный год? Что нужно сделать чтобы прожить долгую и счастливую жизнь в браке, заключённым в високосный год? - вопрос №5293412

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Любить друг друга.Этого будет достаточно.

    октябрь 12, 2023 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В силу приметы не желательно вступать в брак в високосный год, особенно если присутствуют какие-либо дополнительные знаки.
    Тем не менее браки распадаются не по причине високосного года, а спешки, отсутствия взаимопонимания или не по судьбе.
    Что бы прожить долгую и счастливую жизнь вместе — нужно быть уверенным в своем выборе, любить от чистого сердца и проявлять уважение. От проблем и невзгод никто не застрахован, в этом и проверяются ваши силы и чувства, как единого целого
    Для уверенности и укрепления своих сил — есть религиозные ритуалы -венчание, например, древние магические и прочие ритуалы, молитвы, заговоры на сохранение семейного очага.

    октябрь 12, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Можно, но нужно защиту на отношения поставить для счастливого брака

    октябрь 12, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно можно. Для этого необходимо ставить непроглядную защиту.

    октябрь 12, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Можно выходить конечно. Високосный год или нет не важно.
    Главное-хорошая совместимость у пары.

    октябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Можно, нет никаких преград если это брак по судьбе  и вы любите друг друга

    октябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Конечно можно, а счастье зависит только от вас двоих, от вашего отношения друг к другу ,,,

    октябрь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Брак скрепляется на Небесах и високосный год не при чем, все ограничения в умах людей. Выходите замуж и будьте счастливы.

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Это не имеет значения, какой год, главное, что есть взаимная любовь друг к другу и уважение, что и нужно все это сохранить вам.

    октябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы так верите в эту примету, то лучше перенести брак на следующий год. Но если Вы не слишком в это привязаны и искренне друг друга любите, то это никогда не помешает Вашему счастью.

    октябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Перестать верить, что количество дней в году может повлиять на ваш брак. Долгую и счастливую жизнь вы будете строить сами. Взаимопонимание, уважение, забота — вот основа крепкой семьи.

    P.s. знаю семьи, которые играли свадьбу 13 мая, в пятницу 13 и пр. и живут счастливо уже очень много лет. Это всего лишь система летоисчисления (которая к слову менялась за всю историю человечества, ни один десяток раз)

    октябрь 13, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет не желательно это плохая примета и сулит не долгий брак не счастливый… лучше расписаться в этом году либо позже уже через год.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что можно хоть нежелательно. Главное что правильно выбрать дату свадьба и венчание. Можно конечно и обрядом усилить и ритуалом по светлой стороне. Ещё важно окружение пересмотреть кого хотите на свадьбу приглашать. Желаю любви счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваши мужчины С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Замуж выходить можно. Никаких запретов здесь нет, если вы по судьбе друг другу с мужчиной, то и проблем никаких не будет. Защиту поставить на отношения тоже будет не лишним.

    октябрь 13, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да можно выходить .
    Чтобы прожить долгую и счастливую жизнь важно любить друг друга, и обоим работать над отношениями. Не впадать в рутину .
    Главное не накручивать себя что если вышли замуж в високосный год значит это плохо. Это наоборот хорошо. Необыкновенная пара будет. С изюминкой

    октябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    430-й в Эзотерике

    Разницы нет високосный или другой какой. По-хорошему, нужно составлять элекцию времени заключения брака с учётом натальной карты. Если в плане положения планет, период будет благоприятным, то даже в союзе с изначально отрицательным потенциалом, могут быть сглажены негативные моменты в той или иной степени.

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да можно. Год не важен.

    октябрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Конечно, можно. Для крепкого и счастливого брачного союза, основанного на любви и взаимопонимании, не страшны никакие года.

    октябрь 14, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    В високосный год желательно замуж не выходить но если всё-таки решили это сделать то лучше сделать оберег на счастливый брак этого будет достаточно

    октябрь 14, 2023 г.