Красота, Здоровье

Сонливость - вопрос №529373

Уважаемые эксперты. здравствуйте! У моей жены постоянное чувство усталости после работы. Вечером возвращается с работы домой как «выжатый лимон» Нет никаких сил что-либо делать, порой даже говорить не хочется. Высыпается, питается хорошо. В чем может быть дело? Спасибо!

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!

    Возможно, синдром хронической усталости. Но надо беседовать с вашей супругой лично, чтобы понять, в чем на самом деле причина ее состояния.

    И хорошо бы ей посетить терапевта, обследоваться, чтобы исключить физиологические факторы.

    С уважением, Светлана.

    январь 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Человеку очень важно наслаждаться результатами своего труда. Так человек принимает, подпитывается ответной энергией от вселенной и сохраняется гармония.
    Отсюда работать надо с удовольствием!

    тут есть несколько простых секретов, суть которых сводится к получению опыта от жизни в потоке Любви, радости счастья, с Доверием ко Вселенной.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Это жена говорит, или Вы видите буквально что она после работы падает от усталости. Может у неё есть скрытые мотивы так себя вести. Как давно это с женой происходит? Что за работа? Что еще поменялось — настроение, доброжелательность, открытость? Для ответа нужно знать причину, а не делать предположения. Попробуйте проанализировать. Может ответ на виду.

    январь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Много причин возможно дают такой эффект. нужно смотреть ее.

    январь 23, 2013 г.