Юриспруденция

Можно ли исправить недостатки товара если клиент (физик) подал иск в суд? - вопрос №5294462

Можно ли исправить недостатки товара если клиент (физик) подал иск в суд?

Или уже поздно?

Клиент не пускает на объект, но подал в суд на компенсацию недостатков проданных ему окон под размер.

Мы готовы исправить. Сказали клиенту. Клиент молчал с зимы, а через полгода подал в суд.

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Суд будет в любом случае, в независимости от того, исправите Вы ситуацию, или нет.

    С Уважением!

    октябрь 13, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Иван! Если уже подал иск в суд, то устранение недостатка не освободит от ответственности за нарушение право потребителя до его обращения в суд, если истек срок добровольного удовлетворения требования потребителя.

    октябрь 14, 2023 г.