Психология

Решено

Мне с детьми будет трудно я не открытый и не общительный? - вопрос №5294590

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    43-й в Психологии

    Все будет хорошо, с детьми всё получится .

    октябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. С какими детьми- со своими, либо — это связано с деятельностью( преподавание, воспитание)..
    И ещё, такой момент- То, как сами мы себя видим( " я не открытый и не общительный")- не обязательно должно совпадать с восприятием нас социумом, близкими и т.д. Мы- во всех сферах жизни- проявляемся по-разному. И об этом масса примеров, например, в профессии-мужчина авторитарен. а в семье-покладист и наоборот.
    … Так и с Вами-Вы себя оцениваете- таким, как написали в вопросе, а дети- Вас воспринимать могут- открытым и общительным.
    Всего доброго Вам!

    октябрь 14, 2023 г.