Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №52946

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, произойдут ли в 2011году у меня изменения в профессиональной сфере? смена работы или повышение по службе? Марина 4.3.89г.р.

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваше материальное положение в 2011 году не изменится. Будете чувствовать себя не очень уверенно . Но потом выбрать правильное направление в работе поможет женщина старше Вас

    январь 16, 2011 г.