Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите если есть возможность получится ли забеременеть в этом году, 03.09.1986 Татьяна - вопрос №5294611

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году мало вероятности, а вот в начале следующего года беременность наступит однозначно. Причем протекать будет очень легко.

    октябрь 13, 2023 г.

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть возможность, все в ваших руках. Захотите — будет

    октябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до конца года беременности не видно, переход на следующий год у вас по зачатию.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, шанс есть, концу года зачать.

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все получится, и даже случайно.Дорога открыта.

    октябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В этом году нет — правосудие, жрица и повешенный ,, в следующем году будет, но — дьявол и  девять мечей — это боль, страх, больница — вам нужно обратиться к специалистам, возможно пройти курс лечения и  — тройка и паж чаш — у вас будет зачатие малыша, девочка ,,,

    октябрь 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Дьявол*-да, есть, только надо бы уточнить -до конца 2023 года, или в течении года, до октября 2024.Скорее в течении года.

    октябрь 13, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Зачатие будет зимой в канун нового года, роды в следующем году, будут успешны. всё будет хорошо у вас. Удачи Вам.

    октябрь 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом году у вас будет возможность забеременеть, не переживайте, шансы есть. поэтому старайтесь и пытайтесь с вашим мч, и все у вас получиться, скорее всего будет мальчик, у вас хорошие благоприятные моменты для зачатия это февраль и март.
    с уважением

    октябрь 13, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Беременность просматривается у вас в этом году, она будет к концу года. Во второй половине декабря. Вижу, что в следующем году у вас родится мальчик.

    октябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, высокие шансы забеременеть.Удачи!

    октябрь 14, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да такая возможность будет. Но расклад показал также что важен ваш настрой. Искреннее желание.Не бояться перемен .
    Первый будет мальчик

    октябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в этом году Вы не забеременеете. как бы Вы того не хотели. На стыке первой и второй половины следующего года большая вероятность забеременеть дочерью.

    октябрь 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца этого года, самая большая вероятность беременности в Ноябре. А по факту, беременность в 2024 году, т.к само рождение малыша у вас выходит на 2025 год.

    Удачи.

    октябрь 14, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышла карта «Ребёнок», а это значит, что забеременеть в этом году у вас получится.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да шансы есть. Главное не думать об этом. Это все само придет.

    октябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года забеременеете и блгополучно…

    октябрь 14, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в этои году беременности не видно

    октябрь 14, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года получится забеременеть.

    октябрь 14, 2023 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    В этом году врядли в след.и в 25 г. Есть большая вероятность

    октябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Забеременеете сыном в этом году, однако, очень высокая вероятность прерывания беременности (выкидыш) на очень раннем сроке (1-2 недели), т.к. на вас есть негатив, мешающий беременности и вынашиванию.

    октябрь 24, 2023 г.