Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Закончит ли моя дочь универ или отчислят. Кем будет работать. СОФИЯ 02.08 2000 14.55 НОВОМОСКОВСК ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ - вопрос №5294694

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Сейчас просматриваются определенные проблемы у нее в учебе, но в целом, я вижу, что образования София получит. Она закончит университет, получит диплом.

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если постарается, то закончить университет, а так работа в торговле у нее идёт.

    октябрь 13, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего она примет решение универ не заканчивать, сама бросит. У нее есть видимо сомнения с выбором профессии, к учебе мало мотивации. По работе это скорее всего будет удаленка, работа в сети. Что то гуманитарное, например блогинг, журналистика, дизайн.

    октябрь 13, 2023 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно что закончит, нежелание учится, лень ., или просто не до учебы.

    октябрь 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Закончит.

    октябрь 13, 2023 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам надо настоять, приложить все усилия, от родителей многое зависит. Дети 2000-х — их надо подгонять и контролировать.  Сейчас до 80% каждому человеку даётся, чтобы сам шел к цели, и с помощью родителей.
    Благодаря вашим стараниям у нее есть все шансы закончить и стать специалистом.

    октябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она закончит учебу, хотя даваться это ей будет тяжело. Первое время работать будет не по специальности. Но доход будет хорошим.

    октябрь 13, 2023 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с трудом, но закончит… работа будет связана с красотой, прикладным искусством.Всего доброго!

    октябрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Софии трудно даётся      университетская  программа , она  уже отстала ,  да и особого желания  учится у девушки нет   .  Она  решит     бросить обучение и  пойдёт  учится   на  что то    быстрое  по времени, что бы обрасти профессию  .  Отчислят    её — хотя очень жаль.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если не суетиться уже сейчас и не налаживать её учебу и не подтягивать то её отчислят, её работа будет связанна с искусством.

    октябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ее ждет стабилизация в делах и успехи, а также в борьбе с превратностями судьбы ждет победа (при добродетельном, мудром и правильном поведении). Препятствия будут побеждены, обучение она закончит

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Закончит вуз.

    октябрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да закончит конечно хоть ей будет и не просто свои нюансы будут но у нее все получиться. она справиться. поэтому все будет хорошо не волнуйтесь никакого отчисления тут не видно.

    октябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с натягом закончит… работать будет на себя, будет свой бизнес… под чужую дудку никогда плясать не будет…

    октябрь 14, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Есть опасность отчисления, нагрузка большая , у девушки нестабильная психика из-за нагрузки, могут быть эмоциональные срывы, усталость , падает интерес , это  связанно с потерей энергии, возможно это связанно с пережитыми событиями или личными отношениями , энергию нужно восстанавливать.

    октябрь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте, Юлия. К сожалению, ваша дочь не закончит университет.  Будет работать не по тому направлению, которое выбрала, сменит сферу деятельности.

    октябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не закончит, сложно ей там

    ноябрь 6, 2023 г.