Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ожидает в ближайшие пол года - вопрос №5294716

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    пока одна…

    октябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вывод личной жизни будет на новый уровень. Так же рядом будет значимый Вам человек. Более подробно все покажет только полная диагностика будущего.

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряжённое время для вас, но вы со всем справитесь, и приятный итог всему, вас обрадует.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет развитее отношений в течение полу года.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нового  человека   вы  встретите , и это  ещё этой осенью будет. Отношения    сложатся  ,  конечно  дело  в   вас, в вашем решении , на которое  вы   идёте с трудом   . Добра и  удачи    вам!

    октябрь 14, 2023 г.

    Александра Март 🕊️

    685-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По картам могу предположить, что:

    Октябрь — прекрасное время для планирования будущего, идей и целей на дальнюю перспективу. Начинания в этом месяце обещают благоприятное течение на долгий срок. Если вы не задумывались над чем-то новым, то попробуйте посмотреть на жизненные ситуации отстраненно, из далека, возможно вы увидите какие-то закономерности, сможете расширить понимание происходящего.

    Вы прекрасно справляетесь с большим потоком информации, хорошо анализируете, видите причинно-следственные связи.

    Ноябрь — прекрасное время для достижения материальных и/или физических благ. Вам не нужно будет работать на износ, чтобы заработать деньги, они сами идут к вам в руки, главное верно оценивать ситуации. Вы будете довольны собой, возможны чувственные радости, праздность жизни, прекрасное времяпрепровождение.

    Декабрь — Будет проходить эмоционально, вы почувствуете эмоциональный подъем, постарайтесь в этот месяц действовать с любовью, проявляйте себя дружелюбно и миролюбиво. Хорошо будут удаваться дела где требуется проявить фантазию и ум. Если у вас застой в отношениях, этот месяц даст возможность для решения, если вы одиноки, есть вероятность встретить романтичного и чувственного мужчину.

    Январь — месяц полный страсти. Страсть может проявляться не только к мужчине, но и в полной отдаче какому — либо делу. В этом месяце вы можете проявить не только свою заинтересованность в чем-либо, но и продемонстрировать свой характер, в любом случае вы с легкость сможете использовать творческую и женскую силу на достижения своих желаний. Также возможны конфликты, тут главное вам понять, за что вы боритесь, действительно ли для вас это жизненные ценности или вы поступаете так из-за самолюбия и желания быть правой.

    Февраль — прекрасный месяц для того, чтобы разобраться в себе и в своем окружении, в своих истинных желаниях. У вас будет возможность обдумать насколько внешнее соответствует вашему внутреннему миру, и если вы найдете то, что идет в разрез с вашими ценностями постарайтесь определить что вы хотите изменить. В этом месяце нужно найти гармонию с собой и миром. Опирайтесь на себя на свою мудрость и опыт, не поддавайтесь влиянию других людей.

    Март — месяц, где вы должны показать свою силу. На работе, в частной жизни, в отношениях вам нужно брать быка за рога, показать окружению, что вы конкурентны, что на вас можно положится. Если вы будете вести себя честно, выкладываясь на 100% — у вас будут все шансы на победу, если же вы не сможете одержать первое место, не расстраиваетесь, полученный опыт, сам процесс участия принесет вам удовлетворение. Тут нет какой-то конкретной борьбы за что-то, тут ближе игровой формат, пари. В любом случае честное, активное участие будет замечено вашим окружением и оценено по достоинству.

    Всего вам доброго!

    октябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Позитивные перемены в карьере. Новый круг общения и личная жизнь также порадует Вас. Полгода принесут желаемые результаты.

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По работе все хорошо будет. Общение с мужчиной зимой.

    октябрь 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ пол года ожидают новости, встречи, знакомства, яркие эмоции, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, интересные путешествия и успех в делах и в работе, скучать не придется.

    октябрь 14, 2023 г.

    Ритер

    435-й в Эзотерике

    Внимание мужчин и много денег

    октябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Достаточно властный мужчина рядом показан. У вас перемены в личной жизни. Начало нового цикла. Прошлое уходит и энергетический подьем илет

    октябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много разочарования из-за мужчины, который не оправдает Ваших надежд. Вы будете на нем зациклены, и это неправильно. Мало того, что окажется скупердяем, так еще и бабником.

    октябрь 14, 2023 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    доброй ночи, отношения вас ожидают и такие очень приятные, внимательные друг к другу и взаимные… свидание, нежность, приятности которые могут быть между мужчиной и женщиной при взаимном влечении :)

    октябрь 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной русым ждут близкие отношения, будете  счастливы с ним.

    октябрь 14, 2023 г.

    Квисин

    580-й в Эзотерике

    Онлайн

    изменений не наблюдается, карты показывают, что вы «топчитесь» на одном месте…

    октябрь 15, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вы можете ждать положительные изменения в трех сферах жизни, если используете такой «Амаггарий»

    октябрь 15, 2023 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в личной жизни конфликты.мужская фигура но агрессивная.
    если отношения есть то завершение имеет место быть.
    одна, за  что -то переживание.
    в работе могут быть коллеги (возможно мужчины) хитросделанные, манипулирование, получение своего путем использования вас, по финансам может быть период кризиса но найдете возможность из него быстро выйти,

    октябрь 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 17, 2023 г.