Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, хочу узнать как будущее мы - вопрос №5294779

изображение из вопросас мужем как отношение в будущее?

когда у нас будет дети? сколько и пол ребенок?

мария 05.08.1998
дима 28.10.1994

Дополнение автора от октябрь 13, 2023 г., 23:02:40

Мы дружим 6 лет, свадьба 5 лет

Дополнение автора от октябрь 13, 2023 г., 23:06:03

стоит ли мне разводиться?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алеанна

    447-й в

    Не видно у вас совместного будущего

    октябрь 13, 2023 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в паре не все так благополучно, как хотелось бы Марие, соперница выходит мне.всего доброго!

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разводиться не стоит, по вашей судьбе двое деток идёт и мальчик и девочка.

    октябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не родили детейЮ расстаньтесь, зачем создавать видимость счастливой семьи, если можно и в реальности найти себе счастливую пару? Нет любви, и не будет.

    октябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое деток будет. Девочка и мальчик. Совместимость очень хорошая и брак будет долгим. Будут конечно свои трудности, но временные и Вы их сможете быстро разрешать. Пара Ваша по судьбе.

    октябрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте . не  стоит разводится, ради  чего ? Нового искать, а  найдётся ли ?  .  Вас  соединит ребёнок, он должен  появится  в  следующем году — вероятно что  мальчик. Забудьте о разводе  -    иначе испортите себе   всю жизнь   .  Муж    вас любит , но характер  у него не простой   - хотя вы   же привыкли и   всё нормально  между  вами! Всего наилучшего!

    октябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе вы подходите друг другу очень хорошо, поэтому не стоит думать о разводе, попробуйте вывести ваш брак и ваши отношения на новый уровень, найдите общий знаменатель, а главное родите совместного ребенка и ваша семья восполниться новыми красками и счастьем. По судьбе у вас рождение двоих детей разнополых.

    октябрь 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все у вас хорошо будет в браке. Не нужно разводиться. Дети будут в течении двух лет.

    октябрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте разводится не стоит. если у вас в отношениях сейчас имеются неполадки какие-то. то они пройдут не переживайте, отношения выйдут на новый уровень и все наладится. ребенок так же вас сплотит и сблизит, поэтому успокойтесь, развод это не выход из ситуации. ребенок по судьбе у вас падает от Димы, скорее всего мальчик есть возможность будет забеременеть в след году вам.
    удачи.

    октябрь 14, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте разводиться не стоит у вас по судьбе с мужчиной скоро будут дети они и сделают ваш брак крепким и счастливым вам эти обоим нужно и нахватает именно семейного уюта дети ваши  принесут вам радость и укрепят семью а так вы по судьбе идёте вместе вы две половинки одного целого однозначно, сомнения вас терзают из за нехватки новых эмоций так создаёте их сами для своего счастья.Мужчина вас любит очень и по жизни с вами быть планирует  до конца

    октябрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Зачатие ребёнка у вас возможно в течении года, развода пока не видно, но у вас сложная совместимость ,,,

    октябрь 14, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Должен родиться сын в браке с ним.

    октябрь 14, 2023 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы семьи, вы еще молоды, много вопросов еще не умеете решать, не понимаете как это делать, вы не растанетесь, будете вместе, с детьми сложно, в течении полу года беременности не видно
    разводится вам не нужно, позже станет легче и отношения будут лучше

    октябрь 16, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Развод сейчас не вышел , на будущее возможность родить вам есть, двое детей , дочка и сын.

    октябрь 18, 2023 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Так, как время неизвестно то удалось построить только транзитные аспекты и синатрию. Но там видно, что у Марии сейчас идет транзитный аспект к ее натальному Солнцу. А в гороскопе совместимости Солнце в соединении с Марсом Димы. https://youtu.be/5-eooleS254

    октябрь 22, 2023 г.

    Карина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень перспективная пара. Будет двое деток. Возможны временные трудности, но без них никак. Разводиться не стоит, мужчина любит Вас.

    октябрь 24, 2023 г.
  • Здравствуйте. Ваш брак показан в будущем, как дисгармоничный союз, отношения могут быть как на качелях, то ссоры, то примирения и т.д. Детей, к сожалению, не показано. Но, Мария, пока разводиться не стоит, есть шанс всё наладить, если вы любите этого человека, то боритесь за сохранение брака.

    октябрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете

    ноябрь 6, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мария у вас будут сомнения насчет Димы…Ваш ли это мужчина, сможете ли вы быть с ним до конца жизни …
    В итоге на будущее идёт так, что вы начнете общение с другим парнем …И потеряете интерес к Диме.
    Всех благ!

    апрель 30, 2024 г.