Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Очень хочу встретить любимого и создать семью. Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году ? Произойдет ли встреча с мужчиной ? Как познакомимся и какой это будет человек ? - вопрос №5294873

Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в Майами изображение из вопроса - Очень хочу встретить любимого и создать семью. Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году ? Произойдет ли встреча с мужчиной ? Как познакомимся и какой это будет человек ?

октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Не будет. У вас негатив наложен на ваше одиночество. Пока не снимете его, семьи не будет!

    октябрь 14, 2023 г.

    Ритер

    435-й в Эзотерике

    Высокий блондин осенью

    октябрь 14, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Саша, прислушайтесь к себе… и определите что для вас самое главное.Расставьте приаритеты и начинайте двигаться вперед.Жизньпрекрасна и удивительна… пройдет этот период и наступит лучший… Впереди у вас много хорошего, только нужно оглянуться назад… В какой период времени вы свернули не туда…

    октябрь 14, 2023 г.

    Ksenia S

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина для семьи идёт у вас к 33 годам, будете счастливы. На протяжении года у вас будут знакомства, общение и надежды. Но не будет мужчины на котором сможете остановится.

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году встретите

    октябрь 14, 2023 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Мне видится, что это знакомство связано с недвижимостью. Либо оформление аренды через этого мужчин или соседом будет. Он сам «западет» на Вас первый… единственно е, вы сами можете его оттолкнуть. Это показано, как шанс обрести семейную жизнь в той стране, в которой вы находитесь. Период — в течение 2024 года

    октябрь 14, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте во круг вас пока нет достойных и в ближайшее время не видно того самого, на следущий год возможна встреча судьбоносная с мужчиной серьезным, уверенным, солидным, мудрым который подарит вам счастье и радость семейной жизни а пока вокруг вас ветреные мужчины ходят, не нужно печалиться стоить своё счастье лишь немного подождать оно уже близко, приблизительно июнь -июль, светловолосый -статный мужчина.

    октябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Изменения будут если вы что-то для этого сделаете.
    То, что вы ежедневно задаете вопросы про это вас не приближает к желаемому. Вы закрыты на серьезность и брак.

    октябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В начале следующего года у вас появится мужчина с которым у вас будут отношения.  Высокий брюнет, постарше вас.
    В этом году у вас может быть романтические свидания с уже знакомым вам мужчиной

    октябрь 14, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, в Октябре показывает резкие перемены, но увы не положительные, в Ноябре тоже показывает роман, но без продолжения, а вот декабрь принесет знакомство с мужчиной, старше Вас, светлый, как руководитель, с ним будут перспективы и развитие отношений.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 14, 2023 г.

    Ирина

    380-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной в кругу друзей, клуб или ресторан. Темные волосы, высокий, спортивно деловой стиль одежды. Харизматичный мужчина

    октябрь 17, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Вижу Ваши изменения в личной жизни будут если смените работу. Вы можете стать фитнес тренером, коучем по ЗОЖ и парень будет из этой же сферы спортивный, катается на роликах, вы вместе создадите бизнес связанный с темой ЗОЖ, спортивная одежда и групповые и индивидуальные тренировки. Уже 2024 год принесет много ярких изменений в личном и в работе, всё это время вы копили силы что бы выплеснуть её и плодотворно собирать плоды своих трудов!

    октябрь 17, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Человек будет именно такой которого вы искали очень долгое время встретите его в декабре этого года.

    октябрь 20, 2023 г.