Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Произошёл разговор насчёт наших взаимоотношений. Диагностика наших отношений на сегодняшний день? Какие чувства испытываем,что думаем друг о друге и наших отношениях? Наши решения? В - вопрос №5295221

течении полгода что будет между нами. Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Доброго дня! Произошёл разговор насчёт наших взаимоотношений. Диагностика наших отношений на сегодняшний день? Какие чувства испытываем,что думаем друг о друге и наших отношениях? Наши решения? В изображение из вопроса - Доброго дня! Произошёл разговор насчёт наших взаимоотношений. Диагностика наших отношений на сегодняшний день? Какие чувства испытываем,что думаем друг о друге и наших отношениях? Наши решения? В

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Алия, напряженость еще остается, но есть уже и большое облегчение, взаимно приятное чувство, что всё же встретились, и позволил Канат себе искренность, долго сдерживался, и сам себя «дуржал в руках», теперь что называется «лёд тронулся», сердце всё же не каменное, и чувства взяли вверх, он остался доволен встречей, на сейчас — более обнадеживающая картина ваших мыслей друг о друге, можно сказать, возрождение вашей привязанности, отношения обновятся, и есть огромный шанс на продолжение.

    октябрь 14, 2023 г.

    💓Палада💓

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Ваш не решается на конкретные шаги. Ищет партнёра, который гораздо моложе.
    После долгого периода разлада в отношениях всё становится на свои места.
    У вас возрождение отношений, новый этап в отношениях, преодоление кризиса.
    Но в  ближайшие полгода: охлаждение чувств, расставание.

    Или  : кармический брак со всеми вытекающими: скандалы, сложные отношения… Но при этом люди не могут разойтись.
    Что выберите вы, решать вам.

    октябрь 14, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы перейдете с этим мужчиной на серьезный уровень в течении года. Это будет период решений и трансформаций. Но каждому из Вас это необходимо.
    Вы дороги этому человеку. а он Вам. Сколько Вы не пытались от этого уйти. у Вас не получается и не получиться. так как этот человек Вам предоставлен по судьбе.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это ваш мужчина. И с ним у вас идёт положительная динамика развития отношений
    Он вас точно не предаст. И любит, и любовь его будет расти. И вы к нему расположены.

    октябрь 14, 2023 г.

    Ирина Таролог

    335-й в Эзотерике

    Что вы за люди?
    Для Каната важны традиции, но дело в том, что ущемлять себя, идти на какие-то жертвы он не хочет. Его и так все устраивает. И дело в какой-то старой проблеме, которая тянется из прошлого.
    Вы — человек, для которого имеет большое значение финансовая сторона семьи. На рай в шалаше вы не согласны. Но что-то уходит из ваших рук, вы не можете приумножить капитал, постоянно возникают какие-то расходы.

    Ваши чувства
    У Каната в чувствах просматриваются перемены- поездка, переезд, перенос вещей. Но нет желания брать ответственность, заботиться. Возникают какие-то мелкие стычки, разборки.
    Вы внутренне  отдалились, ищете выход из создавшегося положения, анализируете ситуацию, проводите переоценку ценностей. Какие-то тяжелые последствия просматриваются, что-то тяжелое тянется и не может закончится. Возможно кто-то путает вас, сбивает с толку.

    Планы
    Канат планирует занять оборону, отстаивать свои позиции. Но понимает, что может столкнуться с проблемами, которые не сможет решить. И связано это с родовыми корнями.
    Ваши планы связаны с деньгами или какой-то другой выгодой. Показаны дела на расстоянии — поездка или общение с людьми издалека. Но вы знаете, что не будете довольны результатом.

    Диагностика на данный момент.
    Вы оба очень эмоционально реагируете на ситуацию, связанную с семьей, единством, поддержкой, взаимопониманием. Можно сказать, что  проблема решается, но  эмоции  буквльно плещут через край.

    Перспектива на полгода
    Тревога и напряжение. Возникнет острый вопрос, в котором вы будете разбираться. Просматривается душевная опустошенность, на душе тучи.

    октябрь 14, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    На вашу пару выпадают общие карты, характеризующие общее состояние в отношениях
    7 пентаклей Дама Жезлов 9 кубков
    В целом, пока ситуация остается довольно патовой, а отношения не в лучшем периоде развития и перспективы
    Но важность самой женщины в отношениях( т.е Вас) — ее инициативы, того, что отношения в принципе держатся на ее созидательной энергии — налицо
    Отношения и энергии между вами пока довольно стагнированы — стоя на месте — но есть и хороший признак — отношения так устойчивы во времени  — они словно чем то скреплены( скорее вашими энергиями)

    Отношение мужчины — 9 пентаклей 3 жезлов 2 жезлов — мужчина весьма эгоистичен в своем мире
    Мало тенденции к развитию, динамике, движению навстречу к Вам
    Он словно замер в своем комфорте, устоявшемся уже мире, у него сейчас нет особого энергии-желания развивать..

    Вы — Дьявол 6 жезлов Дама Кубков
    С Вашей стороны довольно выраженная зависимость от него
    Хотите ощущать и чувствовать себя нужной, Женщиной — нежной и дарить чувства
    Нуждаетесь в эмоциях, ласке, проявлениях с его стороны ..
    Готовы развивать сейчас, в  эту минуту… подбрасывать дров в эмоциональное продолжение..

    В ближайшее — будет сложно — 10 жезлов. Будут усилия, неясности( 2 пентаклей), но тенденции к тому или иному продвижению — 8 жезлов. Во всяком случае -встречи и пересечения будут точно
    С ув.

    октябрь 14, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Будет между вами в течении 6 месяцев общение, теплое, без особых всплесков эмоций.И так же могут быть не до понимания друг друга из-за финансов.У молодого человека есть склонность к изменам.Ни чего определенного и стабильного вам не сможет это мужчина дать в отношениях.

    октябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    На сегодня напряженка и отсутствие доверия. В ближайшее время будете общаться, сближение идет. Но малейшая размолвка снова может испортить все. Пока что не вино гармонии и стабильности

    октябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас думает, но на принятие решения ему нужно будет время. Перспективы у Ваших отношений еще есть, но Вам нужно стараться не торопить его. Действовать нужно по женской мудрости. Чувства ведь есть у Вас двоих.

    октябрь 14, 2023 г.

    Марина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Канат романтически настроен и намерен соблюдать условия вашего договора.
    Он счастлив от того что с ним рядом такая женщина как вы, загадочная, умная, неповторимая, одна на миллион. Готовит вам какой-то подарок.
    Между вами стоит какая-то женщина, и Канату приходится как-то балансировать, чтобы соблюсти интересы всех сторон, и при этом остаться с вами в паре.

    октябрь 15, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода будет сближение в общении и отношениях у Вас с мужчиной.

    В решениях и Вы, и Канат придете к выводу, что необходимо еще дать шанс отношениям и чувствам. Со стороны Каната уйдет неопределенность и Вы сможете увидеть реальные перспективы в развитии общения. У Каната уйдут метания и сомнения. Он сможет принимать решения согласно своих чувств и эмоций. В течение полугода будет определенность по перспективам отношений. Будет совместное принятие решение о дальнейшем развитии отношений.

    октябрь 24, 2023 г.