Медицина

Менструация - вопрос №529525

Здравствуйте.У меня идет 4 день менструального цикла и сегодня я обнаружила, что при выходе крови вышло еще какое то вещество.Это был темно-красный круг диаметром буквального 0,5 см и густое.Скажите, что это могло быть?

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 08:07:23

Скажите, а с чем это может быть связано?

Даша январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Даша!

    Похоже на кровяной сгусток, больше ничего скзать нельзя — Вам нужно будет обратиться к гинекологу для осмотра.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 23, 2013 г.