Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть двое мужчин. Дмитрий 27.07.1990 и Александр 08.07.1991. Что чувствует каждый из них ко мне? И что будет во взаимоотношениях дальше? Юлия 01.09.1994. - вопрос №5295460

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно обязательно выбрать одного и прислушаться к своему сердцу. Чувства есть у двоих мужчин, но развить отношения будет легче с первым мужчиной.

    октябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    С Дмитрием есть перспективы, искренне настроен.
    Александр-это пустое. С Дмитрием отношения могут быть

    октябрь 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждый мужчина может стать близким для вас., но вам придется делать выбор, с кем вам быть.

    октябрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия  Дмитрий не ваш мужчина, вы с ним не совместимы , огонь и земля не уживутся вместе, а с Александром у вас хорошая совместимость  так как он стихии вода, с ним отношения могут развиваться ,,,

    октябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравитесь обоим мужчинам, но отношения сложатся у вас с Дмитрием, он вам подходит по темпераменту и по характеру с Александрам вас ожидают частые ссоры в отношениях.

    октябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вместе будете с Дмитрием. Александр постепенно уйдёт из вашей жизни
    С Дмитрием будете жить вместе и постепенно подойдете к браку

    октябрь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Ujg2V0ukS58_155

    октябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    с Александром будут отношения. Любит

    октябрь 15, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Дмитрий какую-то выгоду для себя видит и настроен больше брать (и по возможности максимум из возможного). Он понимает, что вы ему можете что-то дать для него необходимое и не прочь этим воспользоваться. Он будет стремиться на вас оказывать влияние, которое позволило бы ему занять доминирующее положение.
    У Александра теплые и светлые эмоции, радостные. С ним статус отношений может поменяться на более существенный, так как будут устраняться моменты, способные этому воспрепятствовать.

    октябрь 15, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    У Дмитрия есть еще одна девушка, с ним отношения возможны, но на правах то с вами то с ней будет общаться, потом он выберет. С Александром отношения не возможны, на данный момент он не хочет нечего серьезного, тем более семьи и детей, с ним будет сложно наладить контакт

    октябрь 16, 2023 г.