Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте что ждет меня до конца года какие события в жизни?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5296029

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    316-й в Эзотерике

    Вы чейчас находитесь в уединении, влюблены, до конца года будут новые начинания, холодный ум. Мелкие заботы. никаких значимых событий

    октябрь 15, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. До конца года вы в центре внимания. Хорошие шансы на романтические отношения с перспективой развития. Если же вы сейчас в отношениях, в них могут возникнуть сложности с контролем и ревностью. Впрочем, одно другому и не мешает. В ноябре весьма вероятны ссоры на работе. Удачи вам.

    октябрь 15, 2023 г.