Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли переезд из деревни в город в 2024 году? Александр (14.09.1993). - вопрос №5296151

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    225-й в Эзотерике

    К сожалению, в этот период карты показали, что переезд маловероятен.

    октябрь 15, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы переехать наконец, нужно начать активно действовать. У Вас есть все шансы для осуществления Вашей мечты. Мешает нерешительность и страх.

    октябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Шанс-есть переехать. От Вас переезд на 100% и зависит. Вам ведь его реализовывать. Шаг первый, шаг второй. и -переехали. Жильё, которое-«по деньгам»- в любом городе продаётся круглый год. Всех благ Вам!

    октябрь 15, 2023 г.

    Магиня Мия

    221-й в Эзотерике

    С трудностями (9 Пиковая), но, переезд будет в указанный срок (6 Бубновая и 7 Трефовая.

    октябрь 16, 2023 г.