Эзотерика

Решено

Я могу открыть своё дело в 2024 году Даша 21.12.1985? ) - вопрос №5296217

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша. Возможности для этого у вас в 2024 году будут. У вас будет сильное вдохновение и усиление интуиции. Но важно не скатиться в самообман. Также есть риск поверить ненадежным людям. Поэтому успех всего предприятия зависит от подготовки. Таланта и воли у вас хватит на все.

    октябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете. Было бы только желание.

    октябрь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    ответ карт да сможете мешает ваша просто неуверенность боязнь что не получится вот и всё приложив усилие и старания своё и пойдёт дело. кстати сестру подключите тоже

    октябрь 16, 2023 г.