Эзотерика

Добрый день,хочет ли бывшая супруга,и захочет ли востановить семью со мной и будет ли что либо делать для этого... - вопрос №5296308

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    ни данных ни фото не указали, по энергетике  ответ нет

    октябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Егор. Она не спешит восстанавливать отношения с Вами. Но -она думает об этом. Мысли её-да. мне тяжело и тоскливо бывает(10 Жезлов+ 4 Кубков-об этом). Сказать, что она полностью-«отпустила „отношения- не скажешь. Она ещё удерживается в них своими мыслями.

    октябрь 15, 2023 г.