Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!) Поможет ли смена фамилию на мужа избежать неудачи собственной семьи? Я 5 лет назад вышла замуж по любви за хорошего человека. У нас двое чудесных детей, мне сейчас 27 лет. Но тогда я - вопрос №5296486

не меняла фамилию, не готова была, а сейчас уже решила, что полностью готова, да и причины на то есть. У моей семьи были нелегкие времена. После рождения кто-то подложил под мою коляску даму пики и мама водила меня к ведунье, там сказали, что завистница пыталась проклясть нашу семью, в особенности мужчин. И похоже не прошло бесследно. Росла я неблагополучно, отец развелся с мамой, после умер когда я была ребенком, жили бедно. Я росла с мамой и бабушкой. Сын бабушки (мой дядя) умер, когда мне было 17, задохнулся в яме на даче, куда складывают обычно картофель, не проветрил… После за ним последовал мой второй двоюродный дядя, при чём меньше года прошло, его нашли в реке. Затем ушел дедушка, а за ним вскоре и бабушка. Мама была замужем после папы, но отчима посадили и они развелись. Сейчас из моей семьи осталась только мама. В жизни были и хорошие моменты, но у мамы постоянно что-то да случится, то денег не хватает, то прав лишится, в общем женщина она целеустремлённая, сильная, с проблемами справляется, но меня не покидает тягостное чувство, что история моей семьи может на мне сказаться.Я сама отлично живу, у меня растёт моя творческая карьера, с мужем мы прошли многие испытания но достигли счастья и понимания, живём в достатке и гармонии, детки растут счастливо да и вообще когда я ушла полностью в свою собственную жизнь с мужем и в своё развитие, у меня всё идёт отлично, в гору. Но я так боюсь, что моя фамилия может не дать мне достичь того, к чему я стремлюсь или беды моей семейной истории могут навредить моей семье или детям… Что вы посоветуете? Благодарю 🙏

Дополнение автора от октябрь 15, 2023 г., 21:11:04

Благодарю! Я первый раз здесь и не ожидала столько нужных для себя ответов на вопрос! Вы мне очень помогли, мне стало легче, ещё раз благодарю и желаю вам всего самого доброго!🙌🤍🙏

Екатерина октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Первое — фамилию нужно однозначно поменять, но это поможет отчасти. Второе — нужно скорректировать вашу энергетику на любовь, здоровье, удачу в жизни, а также после этого поставить сильную защиту, от возможных негативов в дальнейшем и ваша жизнь резко измениться к лучшему, а главное качество жизни станет другим, оно поменяется на глазах.

    октябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Да, женская логика правильная. Меняйте фамилию  не будет  негативных мыслей.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка    ,  выходя замуж  ,   покидает дом родителей  ,   как бы  умирает  в той  семье, и рождается  в семье мужа. Поэтому и      фамилию меняют на мужа. Сразу надо было   менять , но и   сейчас не поздно, пока рок  вашей   семьи , где умирают  мужчины не    своей смертью   , останется    там   и не перейдёт     в  вашу новую семью. Доброй  вам жизни   с мужем!

    октябрь 15, 2023 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Фамилию стоит сменить. Также желательно посмотреть по дате рождения и фото, какой там негатив «сидит», родовой или какое-то кодирование, порча, связанное с кармой, судьбой или что-то ещё.  Потом уже будет понятно, что можно исправить, улучшить, уберечь, раскрыть ваш потенциал.

    октябрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фамилию вы поменять конечно можете, хотя вы уже пять лет имеете связь с родом мужа, у вас брак и дети, но  проблемы идут по вашему роду, а это значит что вам нужно почиститься от негатива идущие по роду, и маму вашу тоже ,,,

    октябрь 15, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Меняйте. Жизнь на самом деле изменится. У вас по роду есть негативные программы

    октябрь 15, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете взять фамилию мужа, это не навредит. Вообще для кардинальной смены судьбы (к лучшему) используют как раз смену фамилии и/или имени и отчества, даты рождения. Но поскольку у вас все удачно и хорошо складывается, можно поменять лишь фамилию. Ведь в смене имени тоже есть свои риски. Вы правильно заметили, что как только вы создали собственную семью, жизнь наладилась. Окружение, атмосфера, энергетика пространства в настоящем влияют даже сильнее, чем негатив из прошлого. Я считаю вам беспокоиться не о чем.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Взяв фамилию мужа, Вы станете частью Рода мужа, меняйте и, чем раньше, тем лучше.

    октябрь 15, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Это будет хорошим шагом. Фамилию поменять вам стоит это точно. Она не навредит вам или вашим детям, это важный этап в вашей семейной жизни, пойти на этот шаг вам просто необходимо. Постарайтесь сделать это как можно быстрее и вы заметите изменения в лучшую сторону.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Поможет в первую очередь избегать повторять ошибки своих родных, остановить прогресс негативной родовой кармы можно только осознанно, не повторяя подобного или через обращение к Творцу, когда не справляясь с чем-то или боясь чего-то, пытаясь  быть лучше, человек отдается В руки Творца, помоги, веди, принимаю все с благодарностью. И конкретно про фамилию, так женщина, выходя замуж, меняя фамилию на мужову, входит в его род, она станет частью рода мужа и его Род ее бережет, ведь она должна его приумножить, дать продолжение, поэтому очень целесообразно брать фамилию мужа. Но и это не для всех, это для кармического пути, пути ошибок и проб, опыта. Есть души которым это уже не нужно, на них это уже не влияет никак, но это не в вашем случае. Возьмите фамилию мужа с ней защиту его рода,  и свой сосуд,  вливающий в род мужа свежую воду, в которой продолжилась жизнь их потомков -они будут беречь и лелеять и вы уже будете не совсем принадлежать к истории рода,  давшего Вам жизнь.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, смена фамилии должна позитивно отразиться на вашем будущем.

    октябрь 15, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Менять фамилию сейчас нельзя вы взбудоражите ненужные тенденции. Менять можно и нужно будет когда ваши дела будут в минусах но не сейчас

    октябрь 16, 2023 г.