Эзотерика

Приворот - вопрос №52967

Усиливается ли сила приворота со временем?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, до определенного времени эффект усиливается, как бы накладывается на человека основательно, затем со временем ослабевает. Средняя длительность приворота до 5 лет, хоят все индивидуально, зависит от метода и энергетики человека.

    январь 17, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    со временем наоборот ослабевает по этому надо его подделывать.

    январь 17, 2011 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    нет. Приворот действует определенное время, и его нужно поддерживать.

    январь 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сам по себе - нет, со временем любое действие ослабевает.

    январь 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Да и очень сильно ,что не безо пасно...

    январь 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , сила любого  магического действия(включая и приворот) требует подпитки во времени.

    январь 17, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Нет , наоборот ослабевает