Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мне приснился сон,... - вопрос №529670

Уважаемые эксперты! Мне приснился сон, я хожу по городу, еду в общественном транспорте без обуви, в носках. Скажите, пожалуйста что это означало. Марианна 16.12.1974. Спасибо

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Это  к неприятностям, потеря друга

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марианна!

    Сон отрицательный. Скорее всего информирует о предстоящих финансовых потерях или трудностях. Учитывая Ваши кармические и родовые нарушения, это реально.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    перемена в личной жизни!

    январь 23, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Я бы сказала что этот сон говорит о потерях или ощущение что земля уходит из под ног. Судьба посылает трудное испытание, вы будете чувствовать себя незащищенным. Возможно денежные потери.

    С уважением, Фируза

    январь 23, 2013 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Может говорить о новости которая вам не понравится. Возможно. что это про какую-то прошлую ситуацию которая была недавно.

    Во сне мы иногда переживаем ситуации которые уже были, не обязательно сон про будущее

    январь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сны, в которых вы ходите босиком, сонник трактует как ваше недовольство ограничениями, которые установило для вас общество. Сами вы ещё могли не осознать причин вашего недовольства и постоянного чувства неудовлетворённости, но ваше подсознание показало вам сон, в котором вы ходили босиком, как в детстве. А значит, пора что-то поменять в этой жизни, ведь иначе ваша неудовлетворённость начнёт расти и попросту загонит вас в эмоциональный тупик. Также сон, в котором вы ходите босиком, отображает ваше чувство дискомфорта перед окружающим миром. Постарайтесь хоть немного прислушаться к себе и разобраться в собственных желаниях.

    январь 23, 2013 г.