Эзотерика

Добрый день, дорогие эксперты! Стою перед выбором: устроена на двух работах на данный момент. На какой остановиться не знаю. Там где больше заработная плата, не уверена что сработаюсь. Где мне - вопрос №5296834

остаться, на старой или на новой работе? Заранее благодарю изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты! Стою перед выбором: устроена на двух работах на данный момент. На какой остановиться не знаю. Там где больше заработная плата, не уверена что сработаюсь. Где мне

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    Там где больше заработная плата.

    октябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Там, где душа отдыхает.

    октябрь 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На старой

    октябрь 16, 2023 г.