Эзотерика

vip

покупка квартиры - вопрос №529693

я собралась продать квартиру в одном городе и купить в другом. удачное ли выбрано время? Танзиля 25.05.49. Сарманово, Татарстан

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Танзиля.Самое удачное время для продажи квартиры с 22 по 28 февраля.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 23, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    сейчас не плохое время для Вас для сделок с недвижимостью. В целом, ни обмана, ни потерь не просматривается ни сейчас, ни в течении года всего. Удачи Вам!

    январь 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это ваше время для переезда — до лета все решите.Удачи!

    январь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Танзиля! Вы выбрали удачное время для продажи и покупки квартиры.Удачи!

    январь 23, 2013 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Танзиля!Сейчас период неплохой, но энергетически потеря будет большая.В начале лета это сделать вам будет комфортнее, вариант будущего жилья будет удачным.

    январь 23, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Эта временная трудность принесет долгожданный успех.

    январь 23, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманДом, Сад, Дерево — этот год в плане операций купли-продаж подходит для Вас как нельзя лучше. Поэтому можете даже не переживать. Единственный момент, возможно, что на какой-то стадии произойдет некоторое промедление.

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Танзиля!

    Не в коем случае Вам нельзя по судьбе сейчас совершать какие либо крупные сделки, иначе будете сильно жалеть...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    лучше в июне!

    январь 23, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый! Танзиля Этот год для вас удачный вообще и для сделок с недвижемостью тоже у вас это удачно получится я вижу. Но начните с февраля--- март, до мая Что бы все удачно получилось.(это ваше время). Удачи вам.

    январь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, время удачное и у вас есть очень большое желание это сделать. В плане покупателей или др.сотрудничества — обратите внимание на мужчину, будет при должности, при положении в обществе, скорее всего средних лет, активный, веселый, быстрый, серьезный и инициативный.