Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Как дальше будут развиваться отношения? Будем ли жить вместе? Чувства? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5296945

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила-Светлана

    361-й в Эзотерике

    В течении года не будете жить вместе, так как есть проблемы, возможно мужчина не хочет, и больше ему нравится одиночество и затворничество.Между вами будет гнетущая атмосфера и со стороны мужчины холод в отношении вас. ваши отношения не имеют будущего, извините.

    октябрь 16, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях исходит неудовлетворенность текущим развитием. Есть то, что мешает двигаться вперед и развивать эти отношения. Они как будто стоят на месте...
    Несмотря на все препятствия пара может прийти к совместному проживанию.

    октябрь 16, 2023 г.

    Магиня Мия

    221-й в Эзотерике

    Возможность жить вместе есть, на что указвает Туз Трефовый. Он вас любит однозначно, об этом нам говорит 9 Червовая. Однако есть некая женщина взрослая- то ли его мама, то ли сестра, то ли тётя, то ли сотрудница (взрослая близкая подруга) к которой он прислушивается, так вот она чуть будет вмешиваясь портить отношения между вами...

    октябрь 16, 2023 г.

    АstraOracul

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/1ZRlIeaakHk?si=ERNDCjWo5sG-YzRU

    октябрь 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Для жизни вместе есть преграды, отношения в формате встреч.

    октябрь 16, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте да вам выпадает сожительство  с данным мужчиной, гармония взаимопонимание и поддержка, чувства стабильность. отношения развиваться будут очень стремительно и быстро. вы будете купаться в любви и заботе от данного мужчины все у вас будет хорошо, скорее всего жить вместе будете в след году, это будет обоюдное решение и вы сможете прийти к общему решению с Сергеем, он тоже захочет семьи с вами и продолжения данных отношений будет строить планы на будущее насчет вас.

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения будут у Вас развиваться. Будут сложности, недопониманиеВы будете находить компромисс в отношениях. Сложности будут. Но есть в будущем шанс вывести на новый уровень. Успехов Вам!
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не спеша будут развиваться Ваши отношения, при взаимной заинтересованности друг другу, Вероятность того, что сможете в будущем начать жить вместе высокая, но придется пережить период сомнений. Мужчина может тормозить с принятием решения, оглядываясь в прошлое, Много будет зависеть от женщины и ее умение влиять на мужчину.

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях первое время возникнут проблемы, но Вы их сумеете преодолеть. Совместное жительство будет и вывод отношений на новый уровень. Сама судьба будет указывать на правильные действия. Сможете реализовать задуманное в течение полугода.

    октябрь 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброе утро,
    совместный дом он не планирует предлагать.
    чувство что вы женщина энергичная и что можно от вас энергией подпитаться.
    чего-то нового не идет в отношениях,
    какого-то особого развития нет, все как сейчас.
    Поговорите с ним что он планирует

    октябрь 16, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Любить вас… с ним совместимость идеальный… перспектива есть… совместный поездка будет в 2024 году и будете жить вместе в 2024 году.

    октябрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств, как раз, и нет, и каждому уже хочется любви и свободы. Зачем держаться за не существующее?

    октябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, медленное развитие ваших отношений идет, в следующем году будет такое предложение совместного проживания. В паре есть чувства и главное сохранить баланс и у вас есть все шансы на совместное будущее.

    октябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жить вместе пока не будете. Но встречаться будете. А дальше все зависит от вас обоих. Есть хорошие перспективы

    октябрь 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Все само собой разрешится, легко и быстро, будете жить вместе, он к этому готов.

    октябрь 16, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Чувствует, что раскрывает в себе более совершенные грани эмоций, испытываемых к вам. Относится уважительно, гордится тем, что присутствует в его жизни. Чувствует, что всё больше врастает в вас и крепче становятся факторы, вас соединяющие. Отношения будут набирать обороты, становясь более зрелыми. Подойдёте вплотную к вопросу проживания, с наступлением нового года.

    октябрь 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете не доволен результатами в отношениях. переживания у мужчины, будет разрушения по карте башня или ссора. споры и борьба в отношениях, что могут привести к паузе. Тут треугольник не исключён в отношениях, обман, хитрость, отношения у вас на физической лизости, перспектив на серьезные не увидела. Мужчина еще в раскладе, но будет застой в отношениях. Будет выбор и выбор этот затянется.

    октябрь 17, 2023 г.