Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вопрос о работе - вопрос №5297042

Добрый день!
Прошу вас посмотреть:
1. Стоит ли мне оставаться работать в нынешней компании и зачем?
2. Пригласят ли меня обратно в прошлую компанию работать?
Благодарю!
Алена 23.01.1990

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    На прошлую работу вас не позовут, лучше оставаться здесь или искать что-то новое.

    октябрь 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут у вас перемены и к лучшему… скорее всего вернетесь на старое место…

    октябрь 16, 2023 г.

    Li Lardy

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алёна, добрый день! Судя по Вашей матрице сейчас не время для резких перемен в работе. Важно остановиться и всё тщательно обдумать/взвесить. Сделать выбор именно душой, услышать себя. В начале 2024 года (январь-февраль) идет очень хорошее пересечение энергий для того, чтобы что-то изменить. Это могут быть именно благоприятные перемены, которые приведут к повышению дохода. Появится второе дыхание, силы для того, чтобы адаптироваться к новому. Возвращаться к старому не рекомендовала бы (по крайней мере на старые условия), но само предложение от прошлой компании Вы скорее всего получите. В целом, сейчас может быть не очень приятное состояние раздумий, состояние выбора, которое вероятно продлится, как я и написала выше, до начала нового года. Дальше — изменения, активная реализация и новые возможности.

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будите искать новую работу, на старую не пригласят, в этой компании есть какие то тайны, неопределённость ,,,

    октябрь 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Новую найдете но не сразу.Мужчина будьте с ним остророжны.

    октябрь 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы там останетесь еще пол года… просто выхода нет… потом смена работа будет… в прошлую компании да шанс большой устроится в 2024 году.

    октябрь 16, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Оставаться или нет, прежде вам решать, но пока нет другой работы, уходить не стоит
    Вы можете только сами, вашими усилиями вернуться в прошлую компанию на работу.

    октябрь 16, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит, возможно Вам кажется сейчас все безнадежно, какие то притирки в коллективе, возможно сплетни.Зачем оставаться, у меня тут показано или повышение в зарплате или повышение по должности, очень много хороших денежных карт и предложений .

    Позовут ли обратно — Знаете, скорее всего позовут, но не так скоро как вы хотите.Долго, там  будут думать, брать Вас обратно или не брать.По итогу там все равно, разочарование на том месте.Возможно пригласят Вас но какие то другие условия Вам скажут, много ограничений и разочарований.

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да на нынешнем месте оставаться стоит, иначе если уйдете рискуете долгое время быть без работы. Поэтому лучше не спешите и не торопите события а оставайтесь и дальше работать там, компания не плохая и будет процветать там вас ожидает стабильность и благополучие
    насчет прошлой компании нет не вижу чтобы вас пригласили, все останется без изменений

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращаться на прошлую работу не стоит, это шаг назад в прошлое. Да высока вероятность того, что пригласят обратно. Но, Вам необходимо смотрите вперед, в будущее. Если хотите сменить место работы, то в течении трех месяцев у Вас появится такая возможность. На нынешнем месте Вам оставаться не во благо (здесь идут какие то неудачные стечения обстоятельств, или отсутствие желаемого дохода, или снижение)

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте не стоит вас там не оценят по заслугам и поста на будет никакого там .
    Скоро вас пригласят в хорошую компанию на очень выгодных условиях и хорошую должность проучите стоит принимать предложение и не думая.

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    назад возврата карты не указывают это первое.второе на позиции работы у вас есть шанс добиться карьеры карта открытая и в деньгах нужды не будет

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Оставаться стоит до конца года. После новогодних праздников начните искать новую работу.  Удачно найдёте. Отличный вариант

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Пока что в ближайшие несколько месяцев, по крайней мере, вам лучше остаться на том месте, где вы сейчас. В прошлой компании уже думали о том, что им хотелось бы вернуть вас. Они напишут вам довольно скоро, в декабре и предложит вам с нового года вернуться к ним. В нынешней компании вас ждет скорое повышение.

    октябрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вам стоит остаться работать в этой компании- это стабильность  и возможность роста в будущем. Приглашать Вас не будут, если напомните о себе и попроситесь, то подумают, но сразу не позовут.

    октябрь 16, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ни то и ни другое. Со временем примете совершенно иное решение и будет другая компания, и эта перемена будет к лучшему

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приглашения обратно в прошлую компанию работать пока что не вижу. На данном рабочем месте вы долго не проработаете, будет у вас смена работы но на следующий год. Не спешите уходить не удастся быстро найти новую работу.

    октябрь 16, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам могут пойти навстречу и пригласить вас на старую работу. Видно, что нынешнее рабочее место вас не устраивает.

    октябрь 16, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Впереди вас ждут перемены действительно на этом месте работы вам оставаться не стоит тут перспективы развития просто нет, а вот на пережнее место работы вас позовут обратно и вашей карьере наступит период настоящего подъёма

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    430-й в Эзотерике

    Даже если останетесь, вряд ли там продержитесь больше полугода. Обстановка для вас будет не самой здоровой, т.к. столкнётесь с конкуренцией, соперничеством и/или завистью. Да и вам самой может мало что хотеться, т.к. вы будете в слабой позиции для того чтобы барахтаться и пытаться выгрести к какому-то более-менее вменяемому результату пребывания там.
    Сигнал о том, что вас не прочь снова увидеть, из прошлой компании поступит до конца года.